Общая консультация

Кто обращается на консультацию в астрологу и какие вопросы задают?
Ретроградный Меркурий
Кто обращается к астрологу?
Я условно выделяю две категории людей: любопытные, кто даже не представляет грандиозные возможности этой науки и тот потенциал, который она для них раскрывает. Они могут представлять, что это такое, что такое планеты, звезды, знаки зодиака, но профессиональная консультация не из серии гороскопа для Овна или Стрельца, совсем не о том.

В момент рождения мы получаем настоящую карту сокровищ, нашу истинную фотографию жизни, и не важно, в какую из ее сторон вы посмотрите, будь то финансы, личная жизнь, периоды замужества, покупки недвижимости, период рождения детей, профессиональная реализация и так далее, там уже все это есть, осталось только расшифровать этот ребус.

Вторая категория людей, я их называю ищущие, те, у кого есть конкретные цели, не дающие им покоя вопросы. Часто они приходят от других астрологов и смежных специалистов, и часто с полученным приговором: мне вот один астролог сказал, что я никогда не выйду замуж…, что я не…, у меня будет… и как мне быть …, я не знаю, чего мне хотеть и куда идти? Вопросов может быть много, но это всегда что-то конкретное, что-то важное для человека.

Я одинаково ценю и тех и других, ведь каждый хочет найти свои ответы, даже если вопросы не были озвучены прямо.
В процессе анализа ваших карт я затрагиваю те темы, которые автоматически становятся интересными, даже если вы не задумывались о них изначально. Это как прийти на свидание без четкого плана, о чем говорить, но в процессе вы все равно включитесь и поймете, что происходит, и что это может вам дать в перспективе.

Поэтому, если у вас есть конкретный список вопросов — отлично! Но если списка нет, я расскажу то, что посчитаю самым важным и интересным, а также в процессе углублюсь в те темы, которые могут особенно вас волновать. Если по ходу или по итогу консультации появятся вопросы, комментарии, пожелания, я на все отвечу.

Консультация проходит в двух вариантах: при личной встрече (г. Владивосток), или дистанционно, тогда я запишу голосовые аудио и отправлю их на Вотсап или Телеграм, чтобы все можно было прослушать в удобное время и столько раз, сколько захочется. После этого вы в течении 3-х дней сможете задать все свои вопросы.
Читайте также:
Показать Еще
Консультация по дате рождения
Наиболее подробная астрологическая консультация по основным вопросам.

Проходит дистанционно через аудиосообщения или лично. Продолжительность консультации около часа. Дополнительно можно заказать текстовую версию.

Для записи на личную встречу во Владивостоке необходимо уточнить свободный день у менеджера.
Как проходит?
1. Вы заполняете форму заказа, указываете необходимую информацию и оплачиваете.
2. Через 2-7 дней я записываю все на аудио и направляю на WhatsApp или Telegram.
3. В удобное время вы все прослушиваете и в течение 3-х дней задаете оставшиеся вопросы.

На консультации я строю натальную карту (гороскоп), провожу расчеты по ведической нумерологии, рассчитываю чакры и карму, а также могу использовать другие методы. Все это в совокупности позволяет ответить на ваши вопросы, если они есть, а также я всегда рассматриваю такие темы, как:
— портрет личности по ведическим расчетам;
— энергетический потенциал чакр, картина здоровья и рекомендации по ее улучшению;
— годы замужества, рождения детей, покупки недвижимости (если есть на это указания);
— темы профориентации, финансового потенциала;
— карма рода, кармические периоды и ваши личные отработки (грабли).
Также рассматриваю и другие темы, в зависимости от вашей карты и вопросов.
Прочтите подробнее о консультации в моем блоге.
Стоимость: 8 000 р.
Консультация с печатной версией — с доплатой 5 000 р.
Для детей до 18 лет скидка. Подробнее...
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами в мессенджере:
WhatsApp
Telegram
Viber
Messenger
Skype
vk
E-mail
Phone
Вот что пишут мои клиенты о консультации.
Прослушайте подробное описание:
Нажмите на скриншот, чтобы увеличить.
Made on
Tilda