Консультация по здоровью

Консультация по здоровью — это не только выявление возможных заболеваний и рисков, но и путь к тому, чтобы быть здоровым.
Ретроградный Меркурий
Здоровье человека определяется его генетикой, образом жизни и той средой, в которой он живет в данный момент.

Существуют способы, как посмотреть риски, заложенные программой жизни, и методы определения тут разные.

Я обладаю знаниями в трех областях: ведической нумерологии, астрологии и дизайне человека.
Каждая система уникальна, они не противоречат друг другу, а только дополняют, что дает более точную картину здоровья.

Вселенная так устроена, что не всегда обращает внимание на каждый наш чих, но, если человек действительно болен или есть существенные риски по здоровью, система это покажет.

Даже в таких сложных случаях, когда человек болен алкоголизмом или он наркоман, ведические расчеты покажут, в какой период это началось (отработка по саморазрушению или по форме зависимости), и, главное, когда это все может закончиться. То есть будет определенная комбинация цифр в кодах рождения, которая показывает, что данный человек может с этим столкнуться, и насколько серьезно это все отразится на его жизни.

Если человек страдает от заболеваний сердечной или иммунной системы, аналогично — как правило, это отработки, у которых есть причины, и которые включаются в определенное время.

Расчеты не всегда могут дать точный диагноз, особенно, если он является редким или уникальным, но общий тренд и возможные риски будут видны.

Консультация по здоровью — это не только выявление возможных заболеваний и рисков, но и путь к тому, чтобы быть здоровым.

Клише, которые нам навязывает мир в плане здоровья, не подходят каждому. Многие не согласятся с моими словами, но многим людям даже не обязательно заниматься спортом, завтракать по утрам, пить витамины, ложиться раньше спать, чтобы быть здоровым. Это то, в чем каждый из нас уникален, а эти отличия — путь к нашему здоровью в этой жизни.

Если вы хотите знать свою картину здоровья, возможные риски и способы исцеления через образ жизни и стратегию, записывайтесь на консультацию по здоровью.
Для работы понадобятся достоверные данные по рождению: дата, время и место.
Читайте также:
Показать Еще
Error get alias
Made on
Tilda