Блог Астролога-Нумеролога Евгения Хат

2020: Что будет дальше?

Как быстро меняется мир — еще недавно, в ноябре 2019 ничего не предвещало изменений, кризисов, вирусов и сопутствующих проблем. Прошло три месяца: карантин, нефтяные войны, надвигающийся глобальный экономический кризис. Посмотрим, что об этом говорят звезды?
В предыдущем посте я описывал свои исследования на тему коронавируса, а сейчас я хочу поделиться с вами моим прогнозом, что будет дальше в глобальном плане?

Начну с главных игроков на звездном небе — это знак Козерога, который держит у себя в заложниках Плутон, Юпитер и, частично, Сатурн, который в свою очередь правит Козерогом. Это очень мощная компания, управляющая сейчас миром со своего небесного трона.

Козерог в плане своей архетипической роли управляет государством и всеми социальными институтами, законами, правилами и порядками, отдельными городами, чиновниками, бизнесом (малым, средним и крупным).

Юпитер — это обилие чего-либо на рынке, это одновременно и спрос, и предложение, это конкретные товары, услуги, что-то ценное, в двух словах, материальные блага.

Плутон, особая история, если кратко, он означает обновление и истину в последней инстанции. Плутон, шагая по звездному небу, включает и перерабатывает все, что находится в зоне его досягаемости, когда хочешь или не хочешь, но сделаешь. Это перемены, которые могут нести радость и облегчение, боль и страдания.

Что мы видим сейчас? Все страны на замке, вирус меняет жизнь людей, даже здоровых, общество находится в изоляции, даже в рамках одной семьи, тема индивидуальной изоляции реальна и действует повсюду. Бизнес на стадии разорения, нехватка товаров первой необходимости и так далее.

И самый главный игрок тут, это Плутон, именно он дает то, что мы сейчас наблюдаем, он вычищает, обновляет нашу жизнь. Идущий по Козерогу, он убирает с рынка все нежизнеспособные бизнесы. Все, кто не смог или не может перестроиться, будут барахтаться еще столько, сколько потребуется до завершения своего цикла, а цикл есть у любой формы.

Но Плутон не является абсолютным злом, свалившимся на нашу голову, эта планета может нести невероятные богатства, знания и истину. Все вы знаете, что в любой кризис всегда будут те, кто не хило поднимется, заработает огромные ресурсы, и это тоже часть программы: у кого-то убавилось, у кого-то прибавилось.

А теперь конкретно, кому на руку энергия Плутона: всем, кто занимается антикризисным управлением, ритуальным агентствам, банкам (частично), производителям товаров первой необходимости, фарминдустрие, производителям средств защиты и средств для чистой попки, поставщикам товаров длительного пользования и хранения (все самое необходимое для жизнеобеспечения).

Если ваш бизнес имеет отношения к данным направлениям, вы сейчас, вероятно, на коне, а если нет, но вы сможете перестроить свой бизнес на актуальные сейчас направления, то это может помочь сохранить компанию, сотрудников и доходы.

Кто столкнется с трудностями в 2020 году? Тот, чей товар или услуга не является предметом первой необходимости: лакшери сегмент, ресторанный бизнес, особенно, дорогие заведения, туристический бизнес, индустрия развлечений.

Это не значит, что все, кто занимается тем, что не является необходимым, будут переживать трудные времена, в каждом случае все индивидуально, тут очень много факторов, но выиграет тот, кто заранее почувствовал запах перемен и действует в соответствии с ситуацией.

К текущему моменту мир полон изобилия, мы можем купить или приобрести почти все, а стеллиум планет в Козероге говорит нам, что не все блага теперь будут доступны, нам придется быть более избирательными в том, что мы хотим получить, и даже если у вас будут связи, деньги или власть, не факт, что вы сможете этим воспользоваться.

Есть еще Уран, который идет по Тельцу, самому материально-настроенному знаку. Он идет по Тельцу с марта 2019 года, и напомню, что планета в первых градусах всегда самая резвая и решительная. Уран — это все, что связано с технологиями, интернетом, это социальная сеть в целом. В течении 2020 года будет несколько аспектов к планетам в Козероге, это значит, что в выигрыше будут те, кто занимается работой или бизнесом на удаленке, онлайн, через доставку и использует технологически продвинутые сервисы и инструменты в своем бизнесе.

Отчасти, мы уже сейчас видим, насколько это все нас касается. Условия таковы, что многие просто вынуждены теперь работать на дому или через удаленный доступ. А тот, кто способен быстро переключаться с офлайна на онлайн, сможет заработать в перспективе хороший доход. Все-таки все сидят дома, выходить нельзя или опасно, а деньги тратить на что-то нужно, вот и заказывают через интернет или по телефону.

Также выгодным будет и индивидуальных подход к клиенту, поскольку все мы разные и находимся в разных условиях.


Еще можно посмотреть, как конкретно в вашей карте (гороскопе) может проявиться 2020 год. Нужно посмотреть по какому дому у вас пойдет Сатурн, Плутон и Юпитер. Если брать профессиональный уровень, то нужно еще смотреть, чем Плутон, Юпитер и Сатурн в вашей карте управляют.

Чтобы не разбираться с Астропроцессором, напишите в комментариях дату, точное время и место рождения, и я отвечу, какой дом смотреть.

Если эти ребята пойдут по первому дому, значит это будет давать внутренние перемены вашей личности, когда по итогу года вы станете в каком-то смысле новым человеком.

Если по второму дому, значит это тема вашего заработка, Плутон будет вычищать и обновлять ваши источники доходов, Сатурн будет сдерживать или ограничивать в деньгах и ресурсах.

В третьем доме — ограничение в контактах, поездках и связях, тут возможна как смена круга общения, так и режим некой изоляции в этом плане, когда хочешь с кем-то общаться, но не получается.

По четвертому дому — это темы жилья и пространства. Тут могут быть трудности с куплей-продажей недвижимости, ремонтом, пребыванием в стране, когда трудно уехать или приехать куда-то, в целом сменить жилье.

По пятому дому — трудности с темой детей (рождение или воспитание), а также 5 дом отвечает за отдых, удовольствия, любовь, отпуск, это все будет или под большим ограничением (Сатурн) или подвергнется обновлению.

По шестому дому — риски могут возникнуть в плане работы и здоровья, ситуация может требовать жестких мер. С таким положением нужно очень осторожно подходить к карантину и работе.

По седьмому дому — это тема личных и партнерских отношений. Возможны ограничение клиентов, предательство, угрозы, желание использовать свое влияние и давление на тех, кто может вам что-то дать. В позитивном сценарии смена целевой аудитории, знакомства с влиятельными людьми. Также это тема браков и контрактов: с одной стороны затишье, с другой буря и обновление.

По восьмому дому — сильное положение, тут важно смотреть, чем конкретно управляет Плутон в вашей карте, Юпитер и Сатурн.

По девятому дому — темы внешнеэкономической деятельности, крупного опта (все может встать колом если только это не товары первой необходимости), трудности с высшим образованием. С другой стороны это может открыть и новые перспективы в вашем развитии, возможность почувствовать свое направление, найти учителя или такие знания, благодаря которым можно будет улучшить (обновить) свою жизнь.

По десятому дому — может означать с одной стороны застой и трудности в карьере, особенно на руководящих и топовых местах, когда поставленные планы будет не так просто выполнить, с другой стороны это может дать совершенно новое направление в карьере: новое место работы или смена направления, уход от найма в собственный бизнес и наоборот, банкротство и уход на работу по найму.

По одиннадцатому дому — затишье в кругу общения, изоляция от единомышленников, одиночество. С другой стороны, социальная активность посредством новых технологий. Особое внимание будет тем, кто занимается модой, не важно в каком сегменте, у вас могут появиться другие ориентиры, например, вы 5 лет шили шубы, а будете шить маски. Это грубо конечно, но смысл передает.

По двенадцатому дому — темы ухода от реальности, пребывание в изоляции, особенно, вынужденной, часто иностранной. В плюсе открывается путь к духовному и еще вами неопознанному. Особое внимание нужно уделить соблюдению карантина и мер личной гигиены и безопасности.

Все Астрология Обучающие статьи
Made on
Tilda