Блог Астролога-Нумеролога Евгения Хат

Ретро Меркурий начнется 29 декабря 2022 и продлится до 19 января 2023

Ретро Меркурий начнется 29 декабря 2022 и продлится до 19 января 2023 

На этот раз господин Меркурий побежит по Козероженьке. 

Знак Козерога — это в первую очередь наша профессия, работа, бизнес, особенно, по призванию. Поэтому мы будем что-то пересматривать в этих сферах, к чему-то возвращаться, что-то дорабатывать, доделывать, переделывать. Особенно если что-то очень долго тянулось в этих сферах, но никак не решалось из-за нехватки времени, обстоятельств, каких-либо ограничений. 

Второе, это здоровье: кости, спина, зубы, плечи, любые зажимы и спазмы в теле в следствие неправильного образа жизни или когда берут слишком много ответственности на работе. А еще сидячая работа в офисе, профессиональные и хронические болезни — все это может вжарить. 

Меркурий в ретро фазе замедляет то, по чему идет, а Козерог и так самый медленный из всех знаков, поэтому многие дела, связанные с получением информации, документов, разрешений, могут реально долго идти. Тут тренд простой — всему свое время и все проверяй несколько раз, тогда все может получиться вовремя. 

Очень благоприятное время для повышения профессиональной квалификации, новых знаний, курсов, которые будут помогать в работе и бизнесе.
Все Астрология
Made on
Tilda