Блог Астролога-Нумеролога Евгения Хат

Венера в Рыбах с 27 января до 20 февраля 2023

Венера в Рыбах с 27 января до 20 февраля 2023

Друзья, вновь поговорим о небесной погоде, и на этот раз Венера пошла гулять по Рыбам, что это нам дает?

Напомню, что Венера о двух темах — отношения и деньги. А Рыбы — самый мутный, мистический, духовный, верующий знак зодиака, но при этом очень плодовитый, как океан, где водится много рыбы.

В знакомствах на первый план будет выходить «Родственная душа ты мне или нет?» То есть оценка по внешним данным, физическим параметрам, по заработку и прочим материальным вещам отходит на второй план.

Возможен эффект розовых очков в амурном плане, поэтому будьте осторожны.

Также, поскольку Рыбы — это все скрытое, так что может так не хило тянуть закрутить роман на стороне, чтобы никто не узнал. И вообще, тайные связи, какие-то интриги, закулисные договоренности будут выходить в ТОП.

Такая Венера очень впечатлительна, романтична, поэтому идеальное свидание выглядет так: музыка, свечи, бокал вина, подарки со смыслом, понятным только вам обоим.

В деньгах и амурном плане стоит обратить внимание на мистический подтекст: делайте доски желаний, ставьте заставку на телефон и компьютер с тем, о чем мечтаете, делайте ритуалы, различные активации по фен-шуй, обращайте внимание на сны — все это будет на руку.

Из минусов данного транзита можно отметить увеличение количества лжи и обмана, особенно, в отношениях, знакомствах и финансах. От этого никто не застрахован, так что включайте интуицию, перепроверяйте информацию.

Для тех, кто желает узнать об астрологии больше, Welcome на наши курсы по цифрам и звездам в онлайн формате johnhat.ru
Все Астрология
Made on
Tilda