Блог Астролога-Нумеролога Евгения Хат

ВЕНЕРА в Тельце с 29 мая по 22 июня 2022💖

Друзья, Венера, которая в зодиаке отвечает за чувства, отношения, красоту и денежки перешла в свой знак Телец♈️. Что это нам даст?


🛒🛍 ШОППИНГ:

Покупки становятся более обдуманными, неспешными. Мы еще походим, посмотрим, как говорится. Потому что хочется купить лучшее из возможного, чтобы все было качественным, продуманным. Игра в долгую в плане продаж предпочтительнее, чем просто надпись Sale, берите сервисом.


🏦💼 БИЗНЕС и КАРЬЕРА:

Повышенный спрос можем ждать на следующие товары и услуги:

👗 Одежда

🌂 Аксессуары

📺 Бытовая техника

🪑 Мебель

💸 Финансовые услуги

💄 Косметика

А еще повышенный спрос ждет тех, кто работает на долгих сделках. Переговоры, согласования, повышенный интерес к своему клиенту, партнеру даст свой результат. У клиента не должно быть сомнений, что ваш товар или услуга – лучшее предложение.🔥


💝💔 ЛЮБОВЬ:

Венера в Тельце земная, стабильная, медленная, чувственная. Амурные «подкаты» должны быть хорошо спланированы («эй дорогая, быстренько что-нибудь надень и поехали прокатимся, кофе попьем» — тут не прокатят). Запланируйте свидание заранее, продумайте маршрут, план мероприятий, обстановку и атмосферу наперед. Телец — знак денежный, так что придется где-то потратиться, чтобы стрела купидона попала куда надо, а не как обычно. :_)


⚠️✅ Удача в деньгах и любви в данный период будет улыбаться тем, кто готов потерпеть, подождать действительно стоящий вариант. Предлагают халявные и быстрые деньги — это не Венера в Тельце, свидание на одну ночь — тоже.

Все Астрология
Made on
Tilda