Блог Астролога-Нумеролога Евгения Хат

С 9 МАЯ по 2 ИЮНЯ 2021 ВЕНЕРА будет в Знаке БЛИЗНЕЦЫ♊️

С 9 МАЯ по 2 ИЮНЯ 2021 ВЕНЕРА будет в Знаке БЛИЗНЕЦЫ♊️

Венера, которая в зодиаке отвечает за чувства, ценности и финансы, перешла в знак Близнецов♊️
А Близнецы — это общение, связи, поездки, любопытство, информация, слова, обучение, посредничество.

🛍 Про шопинг, стиль и одежду:

Венера, идущая по Близнецам, склонна к спонтанным покупкам, это подвижный воздух все таки. В плане одежды будет стимулировать на покупки молодежной одежды или той, что молодит. Близнецовкая одежда не является строгой, консервативной или облегающей, это больше что-то свободное, молодежное, легкое, иногда унисекс.
Такая Венера любит эксперименты в образе, необычный цвет волос, прическу, а вот дороговизну, традиционные ювелирные украшения из золота, бриллиантов и т.д., а также особенно увесистые украшения не любит. Если сумочка, то предпочтение — малого размера.
Такая Венера любит всегда быть на связи, поэтому покупка и обновление смартфонов и средств обработки информации (компьютеры) тоже будет актуальным.

❤️ Про любовь:

В плане личных отношений, такая Венера легка на подъем, быстро зажигается, пылает, пока объект не изучен на должном уровне. Охотно может идти на контакт, дружелюбна, и, если есть настроение, открыта к знакомствам. В отношениях в это время важно разговаривать с партнером. Близнецы — это мало эмоциональный знак, поэтому важен обмен мыслями, чтобы понять другого. Если в паре есть проблемы, это стоит откровенно обсуждать, а не копить в себе обиды или что-то еще, что будет отравлять союз.

💰 Про бизнес и денежки:

Повышенный спрос на свои услуги и товары могут ожидать все, кто работает на продаже информации (СМИ, Рекламные и маркетинговые компании, редакторы, писатели, блогеры), консультанты, посредники, преподаватели и репетиторы (особенно, школьные). Помимо информации Близнецы зовут в дорогу: гиды, таксисты, курьеры, водители.
Это подходящее время для ориентации бизнеса по доставке товара или услуги на дом.

✅ Рекомендации:
На Венеру в Близнецах хорошо упрощать свой товар/услугу, сервис и подход, это то, что будет помогать зарабатывать деньги, а вот сложные для восприятия методы работы, завуалированный сервис, где мало понятно, как на самом деле обстоят дела, будет ухудшать бизнес.

✅ Венере в Близнецах — она ищет легкости, состояния влюбленности, игривости, когда в отношениях все просто, а любые сложности, которые нельзя решить словами, напрягают ее, тогда она будет вынуждена искать кого-то другого, она будет слишком открыта новому.
В деньгах стремится организовать доход из разных источников, пусть и не все из них будут крупными.
Все Астрология
Made on
Tilda