Блог Астролога-Нумеролога Евгения Хат

Обзор «небесной погоды»: черная Луна Лилит в Раке с 16 апреля 2022

Друзья, продолжаю серию постов о том, что «вселенная» хочет от нас, и сейчас у нас Лилит в Раке с 16 апреля 2022 по 9 января 2023.


Лилит – особая фигура в астрологии. Это своего рода черт, который выпрыгивает из табакерки в самый неподходящий момент, или как заноза в заднице.


Про нее много говорят и существует много мифов и противоречий. Но сейчас всего рассказывать не буду — долго. Остановлюсь на сути.


А суть в том, что Лилит есть у каждого в гороскопе, и она может быть частью личности или касаться ее событийно. Отличие транзита и личного гороскопа в том, что идущая транзитом фигура создает некий «шум», и мы на него реагируем: кто-то чаще и сильнее, кто-то его почти не замечает, не обращает внимание.


Например, недавно, Лилит была в Близнецах, а это прежде всего темы ЛЖИ в общении, СМИ, социальных сетях, и вспомните что происходило в мире, сколько было провокаций, вбросов, фейков, срача за истинно правильное мнение, аж бомбило у некоторых. Так вот, это был транзит, на который не все реагировали, а кто-то прям упивался, яро отстаивая свою точку зрения. И повод тут не важен — во всем мире так.


В личном гороскопе по-другому. В зависимости от своего положения она будет больше мешать тебе или появится возможность ее силу использовать на благо. Например, если она стоит во 2 доме у вас, значит скорее всего вы зациклены на материальном мире: деньги, денежки, деньжата, накопительство, собирание хлама в своей квартире, гараже, зависимость от еды, чревоугодие, и т.д. Но в плюсе, если действительно прижало и срочно нужны деньги, они либо находятся сами собой, как будто падают с небес, либо открывается острое чутье, где (или у кого) их можно взять. Так работает Лилит в двух словах.


Если у человека Лилит в гороскопе стоит в 9 или 12 доме, да еще и в Рыбах, то попробуйте сказать ему, что Бога нет (или как-то оскорбить чувства таких верующих) — услышите много «интересного» в свой адрес. А в этот период такое «интересное» будет исходить из Рачьих тем.


Рак — это нация, национальность, народ, родина. Уровнем ниже — семья, родственники, дети. Еще ниже — жилье, недвижимость, уют, комфорт, безопасность и т.д.


Лилит, как шило в одном месте, впивается в какую-то из этих сфер, и ситуация как триггер открывает доступ к непринятию, вредности.


Например:

  • Мужик не делает даме предложение или не вписывает ее в квартиру, не платит алиментов.
  • Дед не хочет составлять завещание, в котором он должен вписать любимого внука.
  • Затеял ремонт, а он вообще не так идет: то обои не те, то мастер криворукий.
  • Всевозможные «яжемать», дайте мне бесплатно.
  • Расизм, поиск политических убежищ, всяческие сложности в возвращении на родину.
  • Ты не патриот, поэтому дружить с тобой не будем.

Это только малая часть того, что мы будем видеть (слышать) сами или от других людей в этот период особенно часто. Безусловно, кто-то сам вляпается, а кто-то будет смотреть это как шоу — далеко не все столкнутся лично.


То есть, по сути, Лилит не дает проблем как таковых, она провоцирует отношение к этому, как раздутый слон вместо мушки, задевает особые места в характере по темам знака.

Все Астрология
Made on
Tilda