Блог Астролога-Нумеролога Евгения Хат

Марс в Рыбах с 15 апреля по 25 мая 2022 г.

Марс в Рыбах с 15 апреля по 25 мая 2022 г.

Марс, который в зодиаке отвечает за активность, предприимчивость, инициативу, физическую мотивацию что-то делать, перейдет в знак Рыбы, что нам это даст?

Во-первых, Марс в водных знаках тонет, это как вместо предстоящей ровной дороги плыть по воде, где постоянно меняется течение, и скорость там особо не наберешь, поэтому будь готов к приливам и отливам в своих стремлениях что-то делать.

Во-вторых, инициативу лучше проявлять, не думая о конкретном результате, из серии «как-то оно да будет», потому что чем четче цель, тем сильнее будет течение, то есть больше будет отвлекающих факторов.

Из позитивного: отлично должна зайти хитрая активность, когда свою силу направляют не напрямую, а косвенно, из-за кулис или тени. Например, хочешь пойти в зал сбросить или набрать несколько кг — визуализируй результат, а не так, что нужно сделать столько-то упражнений, чтобы они сожгли столько-то калорий. Хочешь начать уборку дома — представляй как все чисто и вкусно пахнет, вместо «где еще потереть, да помыть, чтоб блестело»?

В такой период будет развиваться умение работать в хаосе и неразберихе, а столкновение со странным стечением обстоятельств в делах и вашей активности может навести на мысль, что вселенная устраивает вам это специально, чтобы побесить.

Чтобы «разогнать» такой Марс, едем на рыбалку, активно медитируем, идем в лес, на природу, боремся за духовное, направляем свои силы на результат в целом, а не на детали, тогда все будет норм.
Все Астрология
Made on
Tilda