Блог Астролога-Нумеролога Евгения Хат

🔭Прогноз на Октябрь 2022 ⚡️

Чем ближе к ноябрю, тем напряженнее будет небесная обстановка.


🛠Работа/Бизнес:

Последняя неделя октября — это наиболее благоприятное время для новой работы, собеседований, назначения на новую должность.

До этого времени полезно менять работу, сферу, нишу, рабочие обязанности, пересматривать подход в бизнесе. Также, в октябре может быть кадровый голод, когда трудно найти подходящего сотрудника или партнера по бизнесу.

⚔️Сатурн до 24 октября будет еще в Ретро фазе, которая постоянно проверяет на профессиональную прочность, а основной вопрос — тем ли ты занимаешься, друг? В нужном ли месте работаешь или ведешь бизнес? По плечу ли тебе вся эта ответственность на работе?

После 24 октября начнется процесс принятия важных решений по этим темам.


💘Личная жизнь:

С 11 до 22 октября наиболее комфортная обстановка для новых знакомств, свиданий, начала сотрудничества, и по работе в том числе.

Особенно удачный период для тех, кто ищет примерно равноправный союз, когда оба вносят свой вклад в отношения, быт, где есть определенные договоренности. Любые перекосы, когда один партнер делает все, а второй условно ничего, будут создавать напряжение и повод разойтись.

🧨С 24 октября начнется «жара» — Венера пойдет по Скорпиону, а это объективно непростое положение. Скорпион усиливает такие качества Венеры, как привлекательность, сексуальный аппетит, ревность, чувство собственности (за партнера), интриги, шпионаж, излишний контроль своей половины, что не всем будет по нраву. Многие пары расстаются именно в этот период, так как задача Венеры в Скорпионе проверить на прочность, способность к адаптации или выходу на новый уровень отношений. И тут вопрос, удовлетворяются ли все ваши интимные желания?


💰Финансы:

Период до 23 октября благоприятен для получения дохода от совместной со своим партнером (партнерами) деятельности. То есть, чем лучше выстраиваются отношения, связи, обсуждаются какие-то идеи, совместные планы, появляются коллаборации, тем больше может быть доход. Может и не сразу, но на перспективу вполне можно сорвать куш. Сильно возрастает тема рекомендаций, личного влияния на близкое окружение.

С 17 по 24 октября многие задумаются, не пойти ли на риск, чтобы заработать? Может тянуть на открытие бизнеса или коммерческого проекта, взятие кредитных средств, ресурсов, поднимется тема инвестиций (как и куда лучше вложить свои денежки).

Все Астрология
Made on
Tilda