Блог Астролога-Нумеролога Евгения Хат

Венера во Льве с 27 июня по 22 июля 2021

🔭ВЕНЕРА во Льве с 27 июня по 22 июля 2021

💛Венера, которая в зодиаке отвечает за чувства, отношения, красоту и денежные отношения, перешла в знак Льва, что это значит?

♌️Знак Льва — это в первую очередь все, что дарит нам истинную радость, вдохновение и удовольствие, Лев очень индивидуален и неповторим, любит детей, авторские проекты, творчество.

✨Венера, идущая по Льву, будет способствовать творческому самовыражению, когда открывают свои собственные проекты: рисуют картины, пишут книги, создают одежду, и все, что дарит радость и красоту с демонстрацией этого публике.
Способ презентации особой роли не играет, будь то выставка в галерее, выступление в аудитории, инсталляция, видео на канале — все будет иметь особый успех.

🛍В плане покупок Венера стимулирует траты на роскошь: золото, бриллианты, покупки вещей авторской или ручной работы: картины, одежда, парфюм, аксессуары, — все непременно должны быть уникальным, красивым, выглядеть дорого или эксклюзивно.
Это не значит, что все кинутся в ювелирные магазины, но это время благоприятно для такого рода покупок. А если вы занимаетесь такими вещами, например, работаете в ювелирном деле или вы дизайнер одежды, художник, то спрос на ваши услуги будет выше. Но это при условии, что то, что вы создаете, похоже на Львовскую природу.

💸Кто еще может почувствовать повышенный спрос на свои услуги и сможет улучшить свое материальное положение? Все, кто работает в индустрии развлечений: тамады, фотографы, диджеи, организаторы квестов, праздников, свадебные салоны, прокатчики лимузинов, продавцы цветов, шаров, игрушек, модельеры, стилисты, дизайнеры, парикмахеры, продавцы уникальных вещей и аксессуаров, парфюмеры, отельный и курортный бизнес. Везде, где получают радость, восторг и удовольствие.

💰Венера во Льве любит раскидываться деньгами, щедра, не любит себя зажимать и экономить, поэтому будьте осторожны в своих тратах. Кому-то такая стратегия будет окупать втройне потраченные средства, а кому-то устроит дырку в кошельке.

💗В амурных делах будет повышаться количество знакомств, свиданий, предложений руки и сердца, уровень страсти и любовных переживаний тоже будет выше, но Лев любит демонстрацию, а не уединение и затворничество, поэтому выход в свет, большие компании, массовые мероприятия — это места и условия для знакомств в этот период.
Все Астрология
Made on
Tilda