Блог Астролога-Нумеролога Евгения Хат

Текущая ситуация с позиции астрологических трендов.

Все уже знают, что происходит в мире. Во всяком случае, перемены очевидны, и они не самые радужные, пугающие.

Хочу поделиться с вами тем, что увидел в нашей звездной карте.

Итак, начнем с простого. Существует глобальная программа, как в матрице, и мы все ее чувствуем, получаем безвыборно, хотим того или нет, но по разному ее «фильтруем». Отсюда и разница в восприятии всей информации и наших решений. Программа идет от Солнца как частота, с потоками нейтрино проходит через нашу планету, влияя на все и на всех, через кого проходит.

Многие знают о таких терминах, как Северный и Южный Узел, их также называют «Раху и Кету», Голова и Хвост Дракона, но суть одна – это своеобразный коридор, по которому мы все движемся во времени. Это не бытовой уровень.

Представьте себе нашу планету, а теперь слева от нее «Рука» и справа от нее вторая «Рука», то есть как будто планета между ними в пространстве. Так вот, узлы примерно так и работают, постепенно вращаясь параллельно друг другу, и Земля всегда между ними. Узлы несут программу, их две: первая – это влияние на физический (материальный мир), вторая – на личностный, проще говоря, о чем мы думаем.

С 19 января 2022 года Южный узел перешел в знак Скорпиона, А Северный Узел в Тельца, это запустило очередной цикл.
Данная Ось Скорпион-Телец очень материальная во всех смыслах, то есть касается земельных отношений, банковской сферы, финансов, ресурсов, а также способов взаимодействия с этими вещами. 

Диспозиторы Южного узла – Плутон и Марс – это воинственные планеты, и сейчас они находятся в Козероге.
Козерог, прежде всего, это власть, правители, государства, границы стран (в т.ч. воздушные и морские) и границы как термин.
Плутон связан с коллективным бессознательным, с чем-то глобальным, его задача, если мирно не получается или кто-то сопротивляется, рушить через кризис. По планетарным меркам ему все равно, что кто-то думает по этому поводу, это не личностно. Чтобы живая изгородь росла, ее иногда нужно подрезать — вот принцип Плутона.
Например, чтобы коронвирус был побежден, многие должны им переболеть. Это может быть неприятно, болезненно, страшно и так далее, но таков смысл.

Плутон сейчас в 28 градусе (из 30). Это означает, что темы власти, государств, границ, форм правлений, большого бизнеса, контроля и т.д. потерпят изменения. И эти изменения будут непростыми для нас.
До 2024 года Плутон будет шлифовать последние градусы Козерога и так или иначе мир переживет трансформацию. Повод или причины его не интересуют. Это как идущий дождь — он просто идет в какой-то момент и все.

Далее. Весь февраль 2022 Марс и Венера находятся в соединении в Козероге. Это планеты антагонисты, им тяжело находиться вдвоем в одном «помещении».
Марс — это физическая сила, агрессия, мотивация, решение задач в лоб. Венера, наоборот, за дипломатию, равновесие, баланс. И они находятся в Козероге, который всегда замедляет все, что в него попадает. Он делает так, чтобы планета просто так не суетилась, не бегала из стороны в сторону, растрачивая силы, а тщательно выбирала, что сейчас сделать. Козерог спазмирует, сдавливает, сдерживает, ограничивает, накладывает Санкции, заставляет работать, быть хладнокровным, ставить четкую цель, быть последовательным, принимать важные решения, не идти на компромиссы.

Венера и Марс выйдут из Козерога и перейдут в Водолея 7 марта 2022, то есть уже совсем скоро, и в теории будет легче. Но будут затронуты другие сферы – социальные.

Водолей – это толпа людей, объединённых общей целью, идеей, мнением, интересами, взглядами. Это знак о будущем, космосе, надеждах, планах, технологиях, социальном общении во всех его формах, будь то SWIFT, ВК, Фейсбук, Телеграм, Ютуб, Вотсап, Инстаграм и так далее. Там будет жарко, в том плане, что могут быть ограничения из-за социальных решений, трудности в том, чтобы договориться или даже высказать свою точку зрения.

Сейчас (февраль 2022) мы наблюдаем то же самое, поскольку Сатурн, который правит Козерогом и временно Венерой и Марсом, в Водолее. Разница между сейчас (февраль) и после 7 марта в том, что сейчас все эти процессы идут медленно и со скрипом, а после 7 марта дело пойдет быстрее. Планеты разойдутся только в апреле 2022, и то не в чистом виде — фон останется на какое-то время.

Очень важные решения будут приняты с 1 по 5 марта 2022, когда Венера, Марс и Плутон будут в соединении. Это не означает что решения будут легкими, всем понравиться и т.д. Это просто как данность. Учитывая, что Плутон любит все скрывать, в том числе правду, то не факт, что принятое решение будет сразу явным. Потребуется время, чтобы информация об этом распространилась и каждый для себя понял, о чем это все.
Все Астрология
Made on
Tilda