Блог Астролога-Нумеролога Евгения Хат

Юпитер в Тельце с 17 мая 2023 по 26 мая 2024

Юпитер в Тельце с 17 мая 2023 по 26 мая 2024

Юпитер начнет свое длительное движение по следующему знаку — Тельцу, почти на год! 🙂 А это, друзья мои, очередной событийный тренд, и это хорошо.

Телец — это фиксированная земля, материальный и финансовый мир. Это деньги и их эквивалент, то, чем можно владеть, что можно накапливать, это финансовые инструменты. Это работа, связанная с качеством, долгосрочностью, основательностью. Это главные источники постоянных доходов. А Юпитер все увеличивает, делает плодородным, расширяет во всех смыслах. Разумеется, Юпитер может давать не только все хорошее — тут главное дозировка. Например, Телец любит вкусно поесть, но Юпитер в Тельце запросто даст переедание, ненасытность.

В этот период стоит держать карман возможностей шире, тогда и залетит туда, что ценное, главное, чтоб удержалось и не было ситуации, как в супермаркете, когда пришел только за хлебом и не подумал взять тележку, а в итоге на кассе стоишь с кучей всего и без корзинки, и все это вываливается из рук 🙂 Транзит как раз об этом.

Транзит благоприятен для получения образования по финансовой грамотности. Люди в мире больше будут уделять внимания следующим сферам, а специалисты в них столкнутся с повышенным спросом: банковская система, страхование вкладов, имущества, крупные покупки/продажи, инвестиции, сделки с перспективой на будущее, а не на короткий срок.

Можно копнуть глубже, посмотреть конкретные сферы, а это положение Венеры, поскольку она будет диспозитором Юпитера в Тельце, и когда Венера пойдет по Раку, будет тянуть на улучшение своих жилищных условий. Когда Венера пойдет по Льву, захочется жить на широкую ногу. Когда по Деве пойдет — привалит работы, но и здоровьем можно будет заняться, найти крутого доктора, например, и т.д.

Для тех, кому все это интересно, и кто хочет знать больше, читайте наш блог на johnhat.ru
Все Астрология
Made on
Tilda