Блог Астролога-Нумеролога Евгения Хат

Нептун — наш внутренний бог

Нептун — бог на все времена!

Нептун встроен в нас как программа в матрице, он есть абсолютно у каждого в карте, его частота и вибрации. Каждый без исключения разумный человек во что-то верит, даже конченный атеист верит, что бога нет или в свои собственные силы, но тем не менее, верит.
Нептун — это внутренний бог, это многомиллиардная индустрия, это кино, это музыка, это искусство, нарко- психотропный бизнес, таблетки, бады, в которые мы верим, что они помогают, это ароматы, парфюм, алкоголь и изысканное вино, это мистика, фокусы, обман и мошенники, природные ресурсы, такие как нефть. Только вдумайтесь — это все он, Нептун.

Прошу особо не ассоциировать с конкретным богом морей и океанов эту планету, как образ. Астрология не настолько привязана к греческим богам, это лишь для упрощения образа и символа.

Там, где в вашей карте стоит Нептун — там и будет ваша вера, ваш скрытый резерв, хотя это вполне могут быть и розовые очки.
Нептун в карте силен, когда стоит в 1 доме, или имеет мажорные аспекты к личным планетам или к управителю 1 дома. А также он силен, но в меньшей степени, если стоит под горизонтом, то есть в 1-2-3-4-5-6 доме. Это личные дома каждого, в 1 — это я, 2 — это мой кошелек и копилка, 3 — я в общении, 4 — мой дом, 5 — мой отдых-тусовки-дети, 6 — моя работа, труд, здоровье и тд.

Каждый нуждается в определенной степени в глубине. Если Нептун в 7 доме — просто невероятная жажда раствориться в партнере, найти родственную душу, если во 2 — мечты о баснословных деньгах или ресурсах, состоянии (постройте свой денежный алтарь), если в 1 доме — мой образ и проекции на меня других людей из серии «короля королем делает его свита».

Если вы хотите научиться понимать классическую западную астрологию — вэлкам на наш курс по Астрологии, науке о самой жизни и космосе.
Все Астрология
Made on
Tilda