Блог Астролога-Нумеролога Евгения Хат

В июне Венера в Раке с 3.06 по 26.06

✨Венера, которая в зодиаке отвечает за чувства, отношения, красоту и денежные отношения, перешла в знак Рака, что это значит?


♋️ Знак Рака — это семья, жилье, недвижимость, традиции, душевность, забота и опека, а также воспоминания.


🛍 Про шоппинг и одежду:

Венера, идущая по Раку, стимулирует покупку вещей, которые связаны с комфортом. То есть не просто штанишки и платье, а удобные штанишки и платье, не просто красивая обувь, а удобная обувь.


Луна, которая правит этим знаком, хочет тратить деньги на вещи, которые привносят в нашу жизнь или жилье что-то уютное, безопасное, но в то же время это все может быть сдобрено впечатлительностью и воспоминаниями, когда другому человеку вы дарите что-то, не имеющее большой практической ценности, но что станет приятным воспоминанием о вас.


🎁 Если в этот период нужно сделать кому-то подарок, можно выбрать что-то в стиле Венеры в Раке, когда ценность заключена в чем-то памятном для вас обоих.


🔨 Для тех, кто делает ремонт или присматривает мебель, время интересное. Что любит Рак больше всего, так это делать место своего обитания уютным, безопасным, поэтому шоппинг и поиск того самого дивана, шкафа, обоев, постельного белья и прочих предметов интерьера может быть особенно удачным и волнительным.


💰 Про бизнес и денежки:

Тот, кто занимается Рачьим бизнесом, может вскоре почувствовать повышенный спрос на свои услуги и товары, а это риэлторы, продавцы строительных материалов, мебели и товаров для дома, мастера по ремонту, психологи, особенно, семейные и детские, общепит, дизайнеры интерьеров, мастера фен-шуй, специалисты в сфере безопасности. Но Рак — это также приливы и отливы, и рассчитывать на какое-то постоянство в доходах не стоит. Главное поймать денежную волну.


❤️ Про любовь и стиль:

Венера в Раке любит традиционные ухаживания: поход в кино, рестораны, свечи, романтику, приятную музыку. В одежде удобство и комфорт на первом месте, ничего вычурного.

Это также особенное время для проведения традиционных свадеб, ведь Рак — это семья, а значит есть все шансы провести мероприятие так, чтобы оно запомнилось на всю жизнь


Главное для Венеры в Раке — она хочет любить глубоко, в горе и в радости, а тратить деньги она особо не любит, но если тратит, то либо эмоционально, либо на что-то стоящее и ценное не обязательно в материальном плане.

Все Астрология
Made on
Tilda