Обзоры известных людей с точки зрения Астро-Нумерологии

Юрий Шатунов

Краткий обзор известных людей с позиции АстроНумерологии

Юрий Шатунов

06.09.1973 — 23.06.2022

Знаковая фигура в музыкальной индустрии России. Сделаю небольшой обзор на этого человека с точки зрения нумерологических систем. В том числе, чтобы разобраться, почему так вышло — всего 48 лет было.

Чакры:
Аджна 65% — голова, зрение, ум
Вишудха 21% — горловой центр, речь
Анахата 77% — сердце, легкие
Манипура 50% — ЖКТ, власть, деньги, зависимости
Свадхистана 72% — семья, семейные ценности, половая система, гормональный фон
Муладхара 55% — кости, мышцы, иммунитет, сосуды, кожа, выжываемость

Судя по чакральному анализу, весьма сильный персонаж. Только горловой центр подкачал. Хотя, когда человек постоянно поет, сидит на «горле», это автоматом немного подкручивает его, но нужно это делать постоянно.

По нумерологии Юре пришел знак бизнеса и знак целительства. То есть в купе с его сильными чакрами, в особенности, с ведущей Анахатой, мог стать крутым врачом или тем, кто так или иначе помогает, исцеляет других. Насколько мне известно (инфо о Юре не так много), целительством не занимался, но был спонсором и тайным меценатом. Это не целительство в чистом виде, поэтому, как версию могу выдвинуть, что начало болезни было в этом. То есть, когда человек не реализовывает подолгу свою программу, его постепенно начинают «выводить из игры». Пока что это просто моя версия, смотрим коды.

6-1/201557
8
5-9/189446

Умер на периоде 5/4 (Вишудха с выходом через Анахату), два года не хватило до последней отработки.
По роду отработка по Аджне (мозг, зрение, философские темы) с компенсацией через творчество и конфликт (Вишудха). Как пишут, он в юности часто убегал из дома — опять же, горловая чакра низкая 21% — это трудности договориться, найти общий язык, компромисс, поэтому бегство было спасением. Начал заниматься творчеством, петь, выступать — это идеальная компенсация родовой программы, что дало ему свой успех и популярность. Вокальные данные тут не особо впечатляющие, но за счет высокой Анахаты (сердечность, эмоциональность) он нравился аудитории и, особенно, женщинам, поскольку у Юры Свадхистана, половая чакра, тоже высокая, аж 72%. Это очень хороший показатель для семейного человека, с кем можно создавать семью, и который будет заботиться о ней.

Почему сердечная недостаточность?  Полностью открытый Эго центр — такой человек часто много на себя берет ответственности, обязательств, решений и контроля материальных и финансовых вопросов, что в сумме давит на сердечную мышцу. Это действует с накопительным эффектом.

Плюс дубль по кармической отработке 5/4, то есть Вишудха (горловой центр, речь) с компенсацией через Анахату (сердце, легкие). Такой период был у Юры с 30 до 40 — первая отработка, и с 40 до 50 лет — вторая отработка. Цифра 5 означает, что нужно петь, что-то творить или конфликтовать и судиться с кем-то. Но компенсировать это все в его случае нужно было через сердечный центр (цифра 4). То есть брать сочувствием, эмоциями, а он (я предположу) много держал в себе, и непрожитые годами эмоции могли подвести к такому исходу. Вообще, когда человек с такой программой ведет себя как божий одуванчик, всегда всем улыбается и весь такой на позитиве, а внутри дыра, это становится частой причиной раннего ухода.
Made on
Tilda