Блог Астролога-Нумеролога Евгения Хат

🔭ВЕНЕРА в Козероге с 6 ноября 2021 по 6 марта 2022

Венера, которая в зодиаке отвечает за чувства, отношения, красоту и денежки перейдет в знак Козерога, что это нам даст?

🛍ШОППИНГ: такая Венера не особо любит раскидываться деньгами и, вообще, устраивать легкий шоппинг, она долго приценивается, анализирует, выбирает, что ей действительно нужно, и хочет купить что-то на долгий срок, например, часы, качественную одежду на несколько сезонов. Она предпочитает классику, что-то консервативное, с историей, иногда, раритетное или антикварное.

🤝БИЗНЕС и КАРЬЕРА: Повышенный спрос на свои товары и услуги могут ощутить архитекторы, строители, бизнесмены, которые шаг за шагом выстраивают свою «империю», где они знают каждый винтик. Также это бизнес-консультанты, аудиторы, ревизоры, продавцы часов, антиквариата, изделий из натурального камня.
Что касается поиска работы, управленцы, начальники и руководители всех звеньев, спрос на вас будет повышен.

💰ДЕНЕЖКИ: Ставьте себе реальные и амбициозные цели, в деньгах проявляйте бережливость, контролируйте свой бюджет, составляйте списки покупок заранее, фильтруйте крупные приобретения временем.

❤️ЛЮБОВЬ: Венера в этом знаке как Снежная Королева холодна и прекрасна. Не ждите больших страстей, которые изливаются наружу, там все будет внутри, где сердце с кубиками льда.

Тренд будет на любовь к работе, служебные романы, знакомства в рабочем процессе, коллективе. Такая Венера любит разделять с кем-то общую любовь к какому-то делу, это зажигает ее. Если ваш новый избранник не выражает заинтересованность в том, чем вы занимаетесь, осуждает, критикует, то он автоматически пойдет в Ж…
Все Астрология
Made on
Tilda