Обзоры известных людей с точки зрения Астро-Нумерологии

Елена Блиновская

«Дело об уклонении от уплаты налогов и легализации денежных средств возбудили против блогера Блиновской, она задержана при попытке покинуть Россию», сообщает СК России.

Мне стало интересно, поэтому я смотрю и делюсь с вами.

Итак, кармическая нумерология в чистом виде. Ее дата рождения: 25.08.1981.

Полных лет — 41 год.

«По данным СК, Блиновская не уплатила за 2019-2021 года налоги на общую сумму свыше 918 миллионов рублей. Она оказывала информационные услуги через Интернет с помощью схемы «дробления» бизнеса, отмечает ведомство. Кроме того, в рамках уголовного дела в офисе и по месту проживания подозреваемой проводятся обыски. Расследование продолжается».

Ее чакральный потенциал:
Аджна — 88%
Вишудха — 29%
Анахата — 36%
Манипура — 50%
Свадхистана — 61%
Муладхара — 40%

Дыра на анахате, сердечный центр. Других раскачивает на эмоции, а сама при этом остается холодной, жесткой.

Манипура — это ЖКТ и тот процент (объем) денег, ресурсов, которые человек сможет удержать и контролировать без труда. Тут вроде норма, но когда на твоих счетах сотни лямов — это более, чем достаточно для хорошей жизни. И понятно, что с таким показателем в 50% всего не удержит, отдаст хорошо так при любом раскладе (налоги, штрафы, на договорных условиях и т.д.)

Аджна — 88%. Умная в целом, думаю, что она хорошо осознавала, что взяла слишком много, отсюда и попытка уехать из страны.

По расчетам (по ритмам) на нуле, Луна — 15, Солнце — 9. Тут получается минус шесть (-6), год спада в карьере и год ошибочных решений, когда просто можно попасться под раздачу, стать слишком заметной.

Ее кармический код:
6–4/968348
7
4–2/746126

В данный момент стоит на отработке по 4 через 2, это тема Анахаты. То есть сердечности, любви, сочувствия через построение отношений с людьми, семьей, противоположным полом. Часто на такой комбинации у людей случается разводный процесс, дела наследственные или банально род твой не поддерживает тебя.

Не знаю, как у нее в личной жизни, но такое ощущение, что ее сдал кто-то из близкого окружения (это только моя версия), но в период двойки это наиболее вероятно.

Ну и есть такой термин в астрологии, называется «астрологический откат». Это когда ты берешь слишком много, и пространство у тебя это забирает, мол не положен такой большой кусочек торта такой маленькой девочке. Что-то вроде этого.
Made on
Tilda