Блог Астролога-Нумеролога Евгения Хат

О том, что происходит сейчас и о том, что будет… Астрологические Тренды.

Венера и Марс, наконец, перешли в знак Водолея. С экономико-астрологической точки зрения Венера — это продавец, а Марс — покупатель, и сейчас они в соединении, разойдутся только 30 марта 2022

Можно сделать вывод — на мировом рынке ажиотаж, есть большая потребность в спросе и предложении, но есть большое НО! Знак Водолея — это свобода, и в нашем случае — экономическая свобода. То есть если я хочу купить/продать товар или услугу в другой стране или привезти оттуда, то я могу это сделать — я так хочу.
Но, на сегодняшний день очевидно, что это не так, все очень печально. Вы все знаете, что переводы с карт, выпущенных виза и мастер кард ограничены, миллионы людей не могут расплатиться, вывести деньги со счетов за границей, сделать переводы и так далее. Почему так? Планета Сатурн тоже в Водолее и там он очень силен. То есть каждая планета в определенных знаках может по-разному себя вести, где-то она слабее, где-то сильнее.

Задача Сатурна — ограничить, запретить, уменьшить и через ограничения заставить искать решение, выход из сложившийся ситуации. Это как ручеек, в который бросили камень, перекрыв движение, но как только возрастает количество набравшейся воды, она находит свой путь в обход этого препятствия или же толкает его.

Вся эта история с экономическими ограничениями, санкциями начнет меняться после 16 апреля 2022, когда наш продавец и покупатель (Венера и Марс) перейдут в знак Рыбы, который является самым пластичным, гибким. Поэтому самая жара по ограничениям в экономике будет до этого времени. Дальше должно полегчать и начнут появляться способы ведения бизнеса, рынок должен будет найти какие-то решения. В худшем случае, Знак Рыбы может принести непонятные ситуации, навести муть, хаос, особенно, с ресурсами (нефть, газ, природные ресурсы); в плюсе — надежду и веру, что все будет как-то урегулировано.

Уран тоже вносит свой вклад, потому что является диспозитором Венеры и Марса, то есть фактически временно управляет ими. Это как хозяин квартиры, которую вы снимаете, который в какой-то момент просит вас, что бы вы оплачивали аренду каким-то другим способом, потому что ему так захотелось, например, в крипто-валюте, в которой мало кто соображает, но его это особо не волнует.

Уран в Тельце — очень материальный, когда в какой-то момент он вносит хаос и неразбериху в рынок товаров, услуг, в то, чем вы владеете, чем распоряжаетесь, в недвижимость и традиционно стабильные активы. Он делает все это ненадежным.
Когда в панике скупают валюту, покупают 10 холодильников, тонну гречки и туалетной бумаги, это как раз в его духе. 

Потому повторюсь, до 16 апреля 2022 года Уран будет это делать особенно мощно, а после — немного ослабнет, переключится на политику и законы, в первую очередь, социальные (поддержка населения, социальные выплаты, новые инструменты поддержки бизнеса и т.д.).

Из позитивного, Венера и Марс идущие по Водолею с 6 марта по 30 марта резко повысят спрос на онлайн покупки, а также на необычные товары, услуги, поэтому скидочки, акции, распродажи в перспективе — дополнительный доход.

В личном плане, Водолей за активные знакомства, особенно, в онлайн среде и через общих знакомых, в общих тусовках или по интересам (например, пошел на йогу и познакомился там с будущим другом/подругой/любовником/женой и т.д.). Также может тянуть на различные эксперименты в интимном плане, когда пробуют что-то новое. А еще Водолей стимулирует на свободные отношения, когда не хочешь себя ограничивать только одним партнером. Понятно, что все сугубо индивидуально по личной карте, но тренд такой.
Все Астрология
Made on
Tilda