Блог Астролога-Нумеролога Евгения Хат

Новый базовый курс Дизайна человека

Друзья, кто-то уже знаком с Дизайном человека, кого-то я консультировал по этому направлению, а многие еще и не слышали об этом инструменте для самопознания, но настало время узнать — открываю запись на новый базовый курс Дизайна человека.

По Дизайну каждый из нас обладает телом, можно сказать, транспортным средством, и личностью, которую мы называем душой. Они связаны воедино, но не дружат друг с другом — тело работает по своим законам, оно знает, когда устало, хочет спать, есть, работать, что-то делать; а есть ум, который никогда не знает, какое решение ему принять и что будет для него правильным в жизни.

Дизайн человека — это наглядная инструкция, как функционирует конкретный человек, для чего он спроектирован на генетическом уровне? И это вообще обо всем, с чем сталкивается человек в жизни: работа, отношения, бизнес, здоровье, питание, сон, интимные связи, мотивация, врожденные способности и таланты.

Дизайн стоит не в категории морали и общественных норм, это наука об уникальности каждого из нас, о том, что каждый может прожить такую жизнь, которая будет отражать его суть и истинную природу.

Зная данные рождения (дата, время и место), можно построить бодиграф и посмотреть, что для вас на самом деле правильно не по мнению соседа, друзей, родителей, дяди Васи или государства, а именно для Вас, и вы сами сможете убедиться в этом через механизм работы вашего тела. Дизайн дает возможность пробуждения осознанности в теле, и с помощью понимания этого механизма можно увидеть, как много мы в жизни делаем для того, чтобы стать тем, кем на самом деле нам быть не нужно.


Свой бодиграф можно построить по ссылке: https://www.jovianarchive.com/Get_Your_Chart
Если будут трудности с построением бодиграфа, не найдете город или нет точного времени рождения, пишите, я помогу.

Данный курс спланирован по самым основным темам Дизайна:
⁃ Как все это возникло и как работает.
⁃ 9 центров: Головной, Аджна, Горловой, Сердечный, Сакральный, Солнечного сплетения, Корневой, Селезеночный.
⁃ Стратегия и Авторитет
⁃ Типы: Генератор, Манифестор, Рефлектор, Проектор, Манифестирующий генератор.
⁃ Ворота, каналы, контуры.
⁃ Среда обитания.
⁃ Первичная система здоровья и диетарный режим.
⁃ Рейвы — новый вид на земле.
⁃ 2027 год: смена креста планирования на крест Феникса.

Обучение будет проходить в личном кабинете у меня на сайте. Я буду записывать видео и добавлять новые уроки, а вам не нужно будет постоянно быть онлайн или подстраивать свой график, чтобы быть на связи в определенный день и время — вы сможете изучать материал в удобном графике. Все вопросы, комментарии и пожелания можно будет задать, и я отвечу, а если вопрос будет интересен и остальным участникам, то расскажу об этом всем в личном кабинете.

По срокам курс рассчитан на 1-3 месяца, динамика будет понятна в процессе, а количество тем может быть расширено.

СТАРТ 30 июня 2020г. Можно присоединиться и позже.

Для всех, кто запишется на курс до 30 июня, стоимость составит 12000 руб. за весь курс. Можно в два этапа: предоплата 6000 сейчас и остаток до 20 июля. Для присоединяющихся после начала курса, с 1 июля, стоимость составит 15000.

Записывайтесь на курс по ссылке: https://johnhat.ru/school#new
Все
Made on
Tilda