Блог Астролога-Нумеролога Евгения Хат

💥Марс в Близнецах с 21 августа по 25 марта 2023

💥Марс в Близнецах с 21 августа по 25 марта 2023

Продолжаю серию обзоров на транзитную астрологическую погоду…

На этот раз Марс (активность, предприимчивость, мотивация, физический тонус💪) перешел в знак Близнецы♊️, что это нам дает?
Близнецы — это подвижный воздух. Марс — огонь. Смешиваем — получаем огненный вихрь.

Если прям по делу, крутой транзит, мне нравится!😋
И то и другое топит за динамику, активность, а Близнецы — это еще поездки, разговоры, обучение (курсы, мастер классы, поиск и усвоение новой информации, любознательность и любопытность). Так что люди станут легче на подъем, запросто многие готовы будут куда-то поехать, что-то изучать, посещать новые места, знакомиться в том числе, будет еще больше звонков, писем, разговоров, контактов.

Также это транспорт, логистика и в мировом масштабе тоже, поэтому сможем наблюдать какие-то подвижки там.🚗 Тем, кто работает в логистике, перевозках, секторе образования, внутреннем туризме, бронировании чего бы то ни было, почувствуют повышенный спрос на свои услуги и товары.

Минус такого периода — когда хватаются за все и сразу, как электро-веник. Пока огонь горит, этим хочется заняться, но также быстро интерес может сместиться в другую сторону. Поэтому можно перепробовать действительно много всего нового и интересного. Это как шведский стол, где много всего и все хочется попробовать🥗. Так что, наслаждаемся таким транзитом😗
Все Астрология
Made on
Tilda