Блог Астролога-Нумеролога Евгения Хат

📍Марс в Овне с 25 мая по 4 июЛя 2022

Продолжаю серию обзоров на транзитную астрологическую погоду.

На этот раз Марс (активность, предприимчивость, мотивация, физический тонус), который перешел в свой родной знак Овен♈️. Что это нам дает?


И то, и другое — огненная стихия🔥, соответственно, наша активность и предприимчивость возрастет в разы!


Если прям по делу — крутой транзит! Сразу чувствуется прилив физических сил, подъем энергетики. На усталость придется жаловаться только тем, у кого работа не соответствует призванию, да предназначению)🤔


Я сам это уже почувствовал, кстати, а вы?)


Марс в Овне — это мощный импульс, искра, где лес полыхает, если ветер дует в нужную сторону. Кстати, это также к повышенным пожарным рискам⚠️.


В такой период благоприятно заниматься энергозатратными делами: ремонты, переезды, спортзалы, походы, бег по утрам и вечерам, пешие прогулки.


💼 В плане работы: активные продажи, конкурентная борьба, выполнение различных планов. Все это должно мотивировать на достижение результата. Если вас это не мотивирует, то опять же, вопрос к вашему личному гороскопу, насколько он соответствует вашим реалиям.


🔴 Из минусов такого периода — повышенная агрессия, чувство злости, спешка, когда ты суетолог, шило в одном месте.


🟢 Из плюсов — все это можно трансформировать в созидательное русло, а где нужно реально много сил — они будут. Это как дополнительная батарейка.

Все Астрология
Made on
Tilda