Блог Астролога-Нумеролога Евгения Хат

🔭ВЕНЕРА в СКОРПИОНЕ с 24 октября ПО 16 ноября 2022

2022-10-24 16:37

Венера, которая отвечает за чувства, отношения, красоту и деньги, перешла в знак Скорпиона, что это значит?

♏️Скорпион — это все, что что мы хотим спрятать подальше, чего боимся. Еще Скорпион связан с властью, сильными чувствами, которые не поддаются контролю, это риск на грани проигрыша или победы, жизни и смерти.


🛍Шоппинг, стиль и одежда:

Венера в Скорпионе хочет быть соблазнительной, сильной, властной, провокационной — именно такие запросы стоит ожидать в магазинах и в потребности выразить себя.

Шпильки, стиль вамп, ярко-красная помада, глубокое декольте, темные, бардовые, красные оттенки в одежде и стиле будут лучше подчеркивать такой тренд.

Очень благоприятно будет и избавление от старых и не нужных вещей, Скорпион всегда связан с обновлением, то, что уже не работает, не нужно, себя изжило, он выкидывает, часто с болью. Если вам в гардеробе очень нравится какая-то вещь, но она уже устарела или не по размеру и вам жалко ее выбросить, это и стоит сделать, или отдать, чтобы приобрести позже новое.


💰Бизнес и деньги:

Повышенный спрос могут ожидать страховой и ритуальный бизнес, банки, финансовые организации, ТАТУ-салоны, секс шопы и все, кто связан с магическим и мистическим. Также сюда идут психологи, экстрасенсы, гипнологи, бизнес, связанный с мусором, канализацией, услуги, связанные с получением адреналина, шока, сильных эмоций, интима за вознаграждение.

Многим захочется взять кредит, одолжить деньги, открыть или продать собственный бизнес.


💘Любовь:

На первый план будут выходить сексуальные фантазии, конфликты, а как результат — фрустрации или провокации, испытание партнера на прочность. Венера может дать волю нахлынувшим чувствам, рисковать, искать тех, кто воплотит желание в реальность и переживать, если воплотить не получается. Могут подниматься темы ревности к партнеру, мнительности, причем не обязательно к своему, возможно и к чужому) Расставания (разводы) тоже будут учащаться или просто эти мысли могут посещать.


☝️Главное, Венера в Скорпионе хочет любить сильно, властно, по-собственнически, но в то же время она сама нуждается в сильном и властном партнере. В деньгах предпочитает риск и напор.

Все Астрология