Блог Астролога-Нумеролога Евгения Хат

Нептун в домах гороскопа

Итак, пришло время для чего-то мистического. Кому эта тема интересна — читаем и примеряем на себя. Кто в это все не верит — пробуем и смотрим, что получится.


Для начала строим свою карту, можно у нас на сайте, для этого нужно знать дату, время и город рождения. Ищем значок Нептуна и смотрим, в какой дом он попал. Как обычно, можно и в комментах написать данные — я скажу, где он.


Дальше все просто: куда попал ваш Нептун, то, что называется, визуализируем, и вселенная найдет способ дать вам это.


Если Нептун попал в:


1 дом (на АСЦ) — можно и нужно визуализировать свое здоровье, свой образ, внешний вид, как ты неотразим и сияешь — это будет плюс 100 к вере в себя. В минусе нереализованный Нептун проявляется как «я в роли жертвы».


2 дом — можно и нужно визуализировать денежки, деньжата, свое личное финансовое благополучие, шмотки, вещи личного пользования, ресурсы. Хоть алтарь поставь на эту тему, только не жертвенный.


3 дом — можно и нужно визуализировать свою тачку — хоть майбах, хоть личную яхту, на худой конец, машину получше, да поновее. Если тачки не интересуют, то новый круг общения, который может дать новые возможности.


4 дом — можно и нужно визуализировать свое пространство, уют в доме, квартиру-дом-ранчо, если хочешь такое. Любые улучшения жилищного пространства. А если вы находитесь в поиске подходящего варианта для покупки или аренды, сначала в голове нарисуйте образ, зафиксируйте и посылайте во вселенную. Чем лучше образ и чем он устойчивее, тем быстрее получишь желаемое. Если неправильно использовать свой Нептун, дома будут постоянные протечки всего и вся.


5 дом — можно и нужно визуализировать детей (если хочешь), отдых, отпуск, релакс, успешные творческие проекты, выступления, шоу программы, праздники, подарочки.


6 дом — можно и нужно визуализировать свое здоровье, исцеление от болезней, а также хорошее место работы, хорошего по вашим меркам босса или, если босс — вы, то тех, кто работает на вас. Если неправильно использовать Нептун в 6 доме, то ваши сотрудники будут склонны вас обворовывать-обманывать.


7 дом — можно и нужно визуализировать будущего мужа-жену, партнера, клиента, близких друзей. Рисуешь образ, и если он устойчив, со всеми параметрами буквально, то вселенная найдет способ как вам его/ее дать, при условии что в вашем плотном графике найдется место для него/нее. Если ты работаешь 24/7 — то, вероятно, получишь хрен и фрустрацию по этой теме, или на улице к вам будут липнуть пьяницы и психически нездоровые личности.


8 дом — можно и нужно визуализировать денежки, полученные от бизнеса, рискованных мероприятий, а также в виде подарков от ваших партнеров и клиентов.


9 дом — можно и нужно визуализировать все, что связано с заграницей или иностранным. Получение высшего образования, поступления в конкретный ВУЗ, особенно, заграничный.


10 дом — можно и нужно визуализировать новую должность, карьерный рост, расширение в бизнесе.


11 дом — можно и нужно визуализировать свою популярность в социуме, количество лайков, подписчиков, последователей, +100 если ты блогер или кто-то из этой серии.


12 дом — можно и нужно визуализировать раскрытие своих сверхспособностей, что вселенная вас защищает и оберегает, решение проблем самым мистическим образом. Если хочешь пожить в другой стране, то тоже можно.


Да, есть нюансы, каким домом ваш Нептун управляет, в каком знаке и аспектах стоит и т.д., но в целом интересно же посмотреть, верно?

Все Астрология Обучающие статьи
Made on
Tilda