Обзоры известных людей с точки зрения Астро-Нумерологии

Настя Ивлеева

Настя Ивлеева

08.03.1991 (30 лет)

деревня Разметелево, Ленинградская обл.

Ну что, я сто лет не делал обзоры, а тут видимо звезды сошлись.

Все, кому интересна личность Насти с точки зрения цифр и звезд, читайте, комментируйте)


Что мы знаем о Насте?

- топовый блогер с миллионами подписчиков

- зарабатывает тоже не хило

- прославилась во многом через шоу Орел и решка

Ну и так по мелочи — постоянно то тут, то там по разному поводу


Что видно по нумерологии?

Аджна (голова, мозг, зрение, аналитические способности) — 41%

Вишудха (горловой центр, голос) — 86%

Анахата (сердце, легкие, эмоциональность) — 68%

Манипура (ЖКТ, власть, деньги) — 44%

Свадхистана (половой центр, отношения, семейность) — 72%

Муладхара (иммунитет, кости, мышцы, сосуды, выживаемость) — 50%


Это врожденные показатели. Самый сильный центр — горловой, 86%, и не удивительно для блогера и публичного человека, который только и делает себя на том, как и что говорит, показывает, демонстрирует. Это чакра ведущих, ораторов, певцов, творческих людей.

Высокий показатель чакры Анахата — умение нравиться людям. Анахата также за живость общения, эмоциональность, живую артикуляцию.


Мужчинам она тоже нравится — половая чакра 72%, а также это глубокая потребность в отношениях, заботе о своей семье, выигрышная комбинация.

По роду пришла отработка по цифре 2 – на 6 баллов.

2 – 1/598773

4

6 – 5/943227

Это говорит, что Настя пришла в это воплощение чтобы построить отношения и разобраться с теми, которые она уже прожила, которые оставили свой след в памяти, каким бы он ни был. Любые новые отношения будут для нее не простыми, она будет очень много думать о них (6 балл, связан а Аджной), анализировать, снова и снова прокручивать сценарий, это может буквально сводить с ума.

При этом 7ка в карте отсутствует, то есть она вечно виноватая, постоянно оправдывается, но должна научиться не быть таковой, не принимать все на свой счет и близко к сердцу.

Четыре единицы (1111) в карте говорят, что она волевой человек, на месте сидеть не будет, постоянно что-то предпринимает, делает, диктует.


По звездам:

Венера во Овне — быстро загорается, влюбляется, горит этим, но также быстро может и остыть. Может умело проявлять инициативу при знакомстве, во всяком случае способна на это.

Луна в аспекте с Лилит в Стрельце — а вот и Орел и решка! Лилит дает страсть; Луна — это жилье, локация; а Стрелец — все заграничное, знак эмигрантов и путешественников, иностранной культуры. Как только подвернулась возможность, она стала реализовывать эту программу, заложенную ее картой. И, кстати, чтобы почувствовать себя лучше, если супер устала, ей просто стоит отправиться в другую страну, и сразу психологически полегчает. Иногда это означает, что человек может спасаться бегством от проблем.


Солнце в Рыбах — Настя мечтатель и фантазер, аспект от Плутона — я мечтаю не только купить себе машину или дом, а стать кем-то очень значимым, важным, топовым, иметь то, что другим почти не дано. Она будет говорить об этом (аспект от Меркурия к Солнцу), делиться своими мечтами.

Венера в квадрате к Урану и Нептуну — самое то для блогера, когда зарабатывают на своем имидже, каналах, соц сетях, рекламе. Чем она популярнее, тем больше может аккумулировать свой доход.


Это был кратенький обзорчик, если вы хотите узнать также про себя любимого, обращайтесь)

Made on
Tilda