Обзоры известных людей с точки зрения Астро-Нумерологии

Зоя Яровицына

Краткий обзор известных людей с позиции АстроНумерологии
Зоя Яровицына
18.12.1988 (33 года)
Новосибирск

Всем известный Стендап-Комик, девушка с незаурядной внешностью и яркими выступлениями.
Я часто смотрю шоу с ее участием, и она мне нравится. 

Почему я решил обзор на нее сделать? Она часто поднимает одни и те же темы, говоря о себе, и поэтому мне стало интересно узнать, а что в ее карте на этот счет? Всем любопытным и кому просто интересен данный персонаж – читаем)

Зоя открыто говорит, что алкоголь – это одно из ее любимых занятий, и что у нее в семье многие имеют такую зависимость. Строю ее гороскоп и ищу ЛУНУ, ведь именно она отвечает за все наши привычки, базовые установки, наш способ расслабления. Что вижу?

Луна (водная стихия) стоит в Овне (огненная стихия), то есть получаем классическую формулу – огненная вода (алкоголь). Диспозитор Луны – Марс, стоит там же, то есть очень силен, это второе указание на возможную алкогольную зависимость.
Далее, МАРС стоит в квадрате (напряженный аспект) к Нептуну — иллюзии, уход от реальности, творчество и тд — вот и третье указание. То есть карта нам прямо говорит, что Зоя конкретно будет втянута в эти темы.
На одном из свежих выступлений она сказала, что уже не пьет 10 месяцев. Не знаю, насколько это правда. Выглядит хорошо. Наверное, нашла какой-то способ компенсации.

Далее открываю кармическую нумерологию.

3-3\602256
2
5-5\824478

Вот она и тройка (3) по роду! А тройка – это любая форма зависимости, доставшаяся по семейной линии от предка. То есть программа воплощения с рождения и до смерти будет тянуть в тему зависимости!
С детства это могла быть зависимость от еды, нехватка денег, зависимость от БАДов, лекарств, еще девочки часто активно худеют и сидят на диетах при такой комбинации.
Потом она подросла, попробовала алкоголь и понеслась. Самое интересное, что данный метод позволяет и дать понимание, что нужно делать, чтобы проработать такую карму. В данном случае это цифра 5, то есть для нее это чистое творчество, выступления, написание текстов, книг, чем она сейчас и занимается.

Наличие тысячного знака 3811 в коде рождения Зои делает ее яркой, заметной, человеком, которому судьба уготовила путь к славе. Тут главное не останавливаться на достигнутом, потому что как только остановится, то начнет пить со страшной силой, да и вообще скатываться вниз по полной.

Также, Зоя часто говорит, что она трудоголик конченый, 7 пятниц на неделе и даже почти нет выходных. Смотрим в карту – Луна в Огне, диспозитор (управитель знака, в котором стоит планета) там же. То есть чтобы Зое расслабиться, нужно конкретно пахать — это и есть ее способ расслабления. Она гиперактивна, и для нее это нормально.
Хотел бы я тоже себе Луну в Овне, это большие делатели.

То есть с такой Луной невозможно ничего не делать весь день, а просто валяться на диване. Если все же она будет валяться, то держитесь все вокруг, потому что агрессия, в том числе скрытая, будет зашкаливать.

Врожденные показатели чакр у Зои:
Аджна 47% — ум, зрение, мышление
Вишудха 71% — голос, речь, творчество
Анахата 77% — эмоциональность, сердечность, сердце, легкие
Манипура 62% — ЖКТ, сопротивление зависимостям, Эго, деньги, власть
Свадхистана 28% — печень, почки, детородные органы, семейность, дети
Муладхара 35% — кости, мышцы, кожа, иммунитет, сосудистая система.

То есть ведущая чакра Анахата 77% — умеет нравиться людям, эмоциональна. Далее горловой центр 71% — выступает на публику, сочиняет тексты. А Манипура 62% — тема власти, борьба за женские права (хоть в шутку, но тем не менее), любовь к еде и постоянные разговоры на эту тему.
Свадхистана низкая – 28%. Как сама говорит, детей не хочет, и это понятно. Плюс ее разговоры о болезнях и походах к гинекологу туда же. В плане общего здоровья еще Муладхара низкая, то есть выживаемость не очень хорошая, точнее, общий травматизм организма, плюс долгое восстановление, 35% всего.

В общем, вот такой кратенький обзор получился. Если вы хотите узнать про себя по нумерологии, чтобы я рассказал вам, что у вас за программа, какие показатели на ваших чакрах (врожденные) – то вэлкам. Контакты в профиле или в директ.
Made on
Tilda