Блог Астролога-Нумеролога Евгения Хат

ВЕНЕРА в Стрельце с 16 декабря 2020 по 8 января 2021

Продолжим серию постов о транзитах по астрологии.

Венера, которая в зодиаке отвечает за чувства, отношения, красоту и денежки, перейдет в знак Стрельца. Что это нам даст?


🛍ШОППИНГ:

Стимулирует на ВИП сегмент из серии, дорого-богато, это не обязательно реально дорогие вещи, это могут быть вещи, которые выглядят таким образом. Стрелец любит бренды, эксклюзив, качество, это НЕ мода и не тренд. Если вы что-то оцениваете как редкое-уникальное, рука сама потянется к кошельку.


💰БИЗНЕС:

Повышенный спрос на свои товары/услуги могут ощутить продавцы искусства, языковые школы, турфирмы, если сообразят какие продукты предложить с учетом мировой обстановки, нишевые направления: магазин, где продают один товар, например, вино или кофе, парфюм… Но тут важно иметь ввиду, что диспозитор Венеры — Юпитер в Водолее, поэтому это все актуально для онлайн торговли, насколько это возможно, тогда и свой кусочек можно урвать.


❤️ЛЮБОВЬ:

Тут Венера влюбляется в тех, кто производит впечатление эрудированного человека, высокоморального, духовного, в какой-то степени. Простые смертные ей не интересны.

Повышается вероятность влюбиться или начать отношения с представителем другой расы, культуры, иного взгляда на жизнь. Венера тут хочет изобилия в чувствах настолько, насколько это возможно, она щедра и щедрость ценит, поэтому на свиданиях скупой вряд ли получит награду.


🎄🎁ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД:

Если делать подарки, то не простые. Не обязательно дорогие или брендовые, хотя это тоже вариант. Но, как минимум, с высокой идеей, например, специально под человека подобранная косметика, парфюм, украшения из натуральных камней по индивидуальному подбору, сертификат на те вещи, которые интересны человеку и т.д.


Друзья, ну и раз сама Венера велит, у меня на сайте до пятницы действует скидка 15% на все по промокоду VENUS15
Заказывайте консультации и натуральные камни себе и в подарок на Новый год 🎄🎅
Все Астрология Обучающие статьи
Made on
Tilda