Блог Астролога-Нумеролога Евгения Хат

Каким будет 2022 год?

Друзья, поздравляю всех с наступающим Новым 2022 годом! Я желаю, чтобы для каждого из вас этот год был максимально удачным, а чтобы узнать наверняка, чего нам ждать в новом году, давайте посчитаем, какой год с точки зрения нумерологии для каждого из нас начался? 🏝💰💖✈️

Расчеты простые:
Берем все числа даты рождения, складываем и доводим до одной цифры. Например, 12.05.1995
1+2 + 0+5 + 1+9+9+5 = 32;
3+2 = 5
К полученному числу прибавляем число года 2022, это 6 (2+0+2+2=6), и доводим до однозначного.
Получается, 2022 год для такого человека пройдет под цифрой два:
5+6 = 11;
1+1 = 2.

Если цифра года:
1 Для единиц год будет удачным в профессиональной и личной деятельности. Вероятны различные достижения в карьере, новая должность, повышение зарплаты, можно начинать большие дела: открывать бизнес, заниматься чем-то новым, заключать брак.

2 Год благоприятен для общения, заведения полезных связей и знакомств. Правильные люди для вас могут открыть новые возможности в этом году. Особенно удачным будет год для всех, кто занимается творческими профессиями: художники, танцоры, музыканты, дизайнеры, актеры, стилисты и т.д.

3 Кульминационный год— то, что зрело в предыдущие два года, те планы, что вы так долго вынашивали, имеют все шансы на успешную реализацию. Благоприятно начинать бизнес, имея под собой подушку безопасности. В амурных делах у вас будет возможность встретить свою любовь, а также завести детей.

4 В этом году нежелательны далекие путешествия, авиаперелеты, они могут не принести ничего хорошего. Также придется уделить время вашей семье или родственникам, или их участие будет необходимо вам. В личной жизни стоит набраться терпения и избавляться от ревности.

5 Очень удачный год, один из самых интересных, среди всех циклов. Это благоприятные перемены: смена работы, места жительства, путешествия, новая любовь и отношения. Если избавиться от страха и действовать, когда появилась возможность, фортуна будет на вашей стороне.

6 Удачные год для карьеры, бизнеса, в материальном и финансовом плане. Крупные сделки, инвестиции, новые увлечения — это все то, что светит в такой год. Интуиция в деньгах будет работать на высоком уровне.

7 Для семерки год благоприятен для решений, если все хочется поменять: работа, дом, место пребывания. В амурных делах стоит не торопиться, проверить отношения временем. Возможно, придется уделить внимание своему здоровью, начать лечение.

8 Год продуктивный, многое будет получаться с пол-оборота. Благоприятно присматриваться к новым направлениям, что-то активно изучать, обучаться, вкладывать деньги, делать крупные покупки.

9 Девятка – непростой год, в лишний раз не стоит рисковать. По возможности стоит отложить важные начинания из серии: менять работу, переезжать, заниматься крупными сделками. То есть благоприятно быть в потоке и плыть по течению. В этот год подводятся итоги предыдущих 8 лет, все, что накопилось, может дать о себе знать во всех смыслах.

✨Друзья, а каким лично для Вас был уходящий год и чего Вы ждете от Нового 2022? 🏆 Пишите комменты, добавляйте в избранное, делайте репосты своим близким.

С наступающим, Друзья!!)) До встречи в новом году! 👌
Все Нумерология
Made on
Tilda