Блог Астролога-Нумеролога Евгения Хат

ВЕНЕРА в Овне с 3 по 28 мая 2022💖

ВЕНЕРА в Овне с 3 по 28 мая 2022💖

Друзья, Венера, которая в зодиаке отвечает за чувства, отношения, красоту и денежки перешла в огненный знак Овна♈️. Что это нам даст?

🛒🛍 ШОППИНГ:
Такая Венера фанатеет от импульсивных покупок, когда в порыве опустошают свою (или чужую) карточку💸. Надпись SALE и все в таком духе, желтые ценники действуют как тряпочка для быка.

🏦💼 БИЗНЕС и КАРЬЕРА:
Повышенный спрос можем ждать на следующие товары и услуги:
🏀 все, что связано со спортом и спортивными секциями, активным отдыхом и товарами для него;
🎨 товары и услуги для хэнд-мейда, ручного ремесла;
💇🏻‍♀️ услуги парикмахеров, барберов, мастеров маникюра и педикюра;
🚗 авто-ремонт, автозапчасти;
🎁 стартапы.
А еще повышенный спрос ждет тех, кто работает на быстрых сделках🔥.

💰💸 ДЕНЕЖКИ:
Если торговаться, клянчить скидочку, даже если это яхта за 100500 миллионов, то Венера даст потом больше💪. Фокусировка должна быть на чем-то одном в заработке; если метаться из одного в другое, то Венера вряд ли будет помогать финансово (если иное не прописано в вашей карте).

💝💔 ЛЮБОВЬ:
Венера в Овне огненная, сильная и напористая. Если она увидела свою «жертву», то это как «бычок на тряпочку»🐂. То есть долгие ухаживания и разговоры по душам ее мало интересуют — она сначала пробует добиться цели, расположения объекта, переспать, как вариант, а потом уже посмотрит, нужно ли продолжение.

⚠️✅ Удача в данный период будет улыбаться тем, кто не ждет манны небесной в деньгах и любви, но здоровый напор в достижении денежных и амурных целей поможет почувствовать ее расположение.
Все Астрология
Made on
Tilda