Блог Астролога-Нумеролога Евгения Хат

Лилит во Льве с 9 января ДО 3 октября 2023

Лилит во Льве с 9 января ДО 3 октября 2023

Интересный транзит!

Лилит — это «черная Луна», фиктивная точка на небе, но несмотря на этот факт, влияние оказывает, но больше на психологическом уровне, нежели дает конкретные события.

Что такое Лилит в двух словах? В личном гороскопе у каждого человека она где-то расположена и, в зависимости от этого, показывает, какая тема у него будет болезненной или страстной.
Например, Лилит в Близнецах может давать язык без костей, сквернословие, тягу к общению в дурной компании, клевету, клептоманию и прочие человеческие недостатки. Тут главное — поддеть человека (дать повод), и его понесет, он может даже не понимать, что делает (говорит).

У каждого из нас есть своя Лилит. Но у нее так же есть три стадии. В основном это зависит от того, в каком она градусе — начальном, где-то в середине или в конце, а также, какие у нее аспекты, знак и дом. Для непрофессионала можно просто посмотреть в каком она знаке зодиака находится, в Весах, Овне или там в Стрельце, что уже даст нам некую информацию о человеке. ⚜️ Вы можете написать дату рождения в комментариях, и я отвечу, где у вас расположилась Лилит в гороскопе. Нужна только дата, если вам интересно:)⚜️

В данном посте я делаю акцент на транзитной программе. То есть это некая фоновая частота, на которую реагируют все, просто кто-то больше, а кто-то меньше.
До этого Лилит была в Раке, а Рак — это родина, нация, род, прошлое (история). И вспомните, за прошлый 2022 год сколько было шума по части всего этого: патриотизм, национальность, на каком языке тебе лучше говорить, тема Родины, долга стране, перепись истории, а стоило какому-то известному человеку плохо сказать про это, он тут же для многих становился изгоем или, наоборот, популярным. Это именно Лилит задает такой тренд, заставляет реагировать на все это особенно остро.

Сейчас Лилит пошла по знаку Льва, а что мы о нем знаем? Лев — это щедрость, эгоизм, я в центре мира, который крутится вокруг меня, это таланты, творчество, желание творить, создавать, мотивировать и много чего еще. Так что тренд очевиден: весь этот период мы будем склонны остро реагировать на критику от других людей, и сами будем критиковать других. Это похоже на маленького ребенка, которому недостает внимания, и он пытается это внимание получить, привлечь, всеми доступными способами.

Говоря о взрослых людях, кому-то может показаться в течение этого транзита, что его не так сильно любят, ценят, уважают, и стоит в общении поднять эту тему, как может «рвануть». Это может быть и на работе, в партнерстве, да где угодно. Из серии «Я же столько для вас сделал(а), а вы мне ни фига неблагодарны».

Плюсы такого транзита тоже есть — в такой период хорошо «прорабатывать» с каким-нибудь психологом независимость от чужого мнения, когда тебе реально все равно, что о тебе думают другие люди. Тема самооценки выходит на первый план.

Любые фильмы, сериалы, песни, шоу-программы, в которых будут так или иначе подниматься эти темы, будут выстреливать в ТОП, они будут казаться аудитории очень интересными.

Лев — это также мои принципы, и если их кто-то не разделяет, не соответствует им, не придерживается их — то тогда «до свидания», как говорится.
Все Астрология
Made on
Tilda