Блог Астролога-Нумеролога Евгения Хат

Марс в Раке с 24 апреля по 11 июня

Друзья, продолжаю серию постов о транзитах по астрологии.

Марс, который в зодиаке отвечает за активность, предприимчивость, инициативу, физическую мотивацию что-то делать, перейдет в знак Рака, что это нам даст?

Во-первых, Марс в водных знаках тонет, это как вместо предстоящей ровной дороги плыть по воде, где постоянно меняется течение, и скорость там особо не наберешь, поэтому будь готов к приливам и отливам в своих стремлениях что-то сделать.

Во-вторых, инициативу лучше проявлять, не думая о конкретном результате, из серии «как-то оно да будет», потому что чем четче цель, тем сильнее будет течение, то есть больше будет отвлекающих факторов, особенно, в полнолуние.

Из позитивного: отлично должна зайти активность, направленная на Рачьи темы: дети и организация их досуга, семейные заботы, все, что связано с недвижимостью и облагораживанием пространства. Если в этот период затеять ремонт дома — вообще крутяк, можно не только кайфануть от процесса, но и сделать свой дом по настоящему уютным и безопасным.

Чтобы «разогнать» такой Марс, делаем ремонт, наводим уют в местах вашего обитания, сращиваем детский лагерь для своих чад, помогаем активно своим родственникам, родителям, копаемся в прошлом, воспоминаниях, с целью вынесения полезного урока. В ином случае, Марс заставит что-то из этого сделать через не хочу, не буду.
Все Астрология
Made on
Tilda