Астрологический прогноз на 2019 год

Какие тенденции будут править в 2019 году? Чего нам ждать?
Астрологический прогноз
Астропрогноз на 2019 год

2019 год начнется с солнечного затмения 6 января на оси «Рак-Козерог». Это завершение текущего цикла развития и начало нового. Затмение по южному узлу заставит столкнуться с тем, что мешает достижению целей, особенно в карьере и бизнесе.

Кто хотел поменять работу, сферу деятельности или заняться своим делом — самое время сделать первые шаги. Это тренд первого полугодия, до 2 июля 2019 года, второго затмения на Северном узле.

Если справиться с этой задачей, сделать кардинальные шаги, то вторая половина года откроет новые перспективы, возможность достичь больших высот в профессиональном плане и бизнесе.

В 2019 ожидается много политических изменений, глобальных кадровых перестановок, неожиданных, но назревших законопроектов, возможна смена форм правления — высшая планета Плутон и его диспозитор Сатурн в Козероге. Плутон говорит о трансформации, преобразовании, испытании на прочность, а Сатурн и Козерог означают темы власти, государственного сектора, политики и социальных программ.

Для политиков, бизнесменов и начальников всех уровней год будет насыщен на события, можно многого добиться, открыть новые способы достижения целей, не исключена кардинальная смена планов и векторов развития. А что касается нечистых на руку чиновников и руководителей, то мы увидим, как справедливость проявит свою силу. Вибрации Плутона в Козероге будут буквально очищать власть от тех, кто давно должен уйти со своего поста или понести наказание.

С января по октябрь квадратура Юпитера и Нептуна создаст сильное напряжение во всем, что связано с верой, религией, начнется переосмысление взглядов, поиск себя в духовном плане. Юпитер вынудит расширить сознание, многие захотят получить новое образование, квалификацию. Это благоприятное время для новых творческих увлечений, особенно, с элементом погружения в себя и свои чувства.

Уран, идущий по Тельцу, будет стимулировать к быстрому заработку и анализу важных событий, влияющих на мировой рынок и ценообразование, и чем человек более технологически продвинут, тем больше заработает.

Для всех, чья профессия или доходы связаны с интернетом, год принесет немало сюрпризов и шансы найти новые интересные способы заработка.
Читайте также:
Показать Еще
Узнавайте о выходе новых статей первыми!
Made on
Tilda