Наступает 2020 год!

Мини астрологическая инструкция, как встречать.
Как встречать Новый Год?
Всех с наступающим Новым годом, друзья!!

Венера, планета любви, красоты и вкуса, сейчас идет по Водолею, а значит в имидже рекомендуется все необычное, неординарное или экстравагантное. Не обязательно весь наряд, это может быть какой-то уникальный аксессуар.
Это также может быть необычная прическа, цвет волос.

В плане общения, очень коллективный знак, поэтому праздновать рекомендуется в компании, особенно, в большой, дружественной. Это то, что нужно. То, где Венера будет чувствовать себя хорошо. И это, кстати, может принести вам новые знакомства, новые дружеские связи.
Венера в Водолее в определенном смысле размывает связь между романтическими чувствами и дружбой, а вот большой накал страстей, ревность, собственничество, она очень не любит и будет максимально этому сопротивляться.

Меркурий в Козероге в соединении с Солнцем и Юпитером значит, что за новогодним столом будет много обсуждений работы, бизнеса, профессиональных достижений, амбиций и перспектив.

Далее Луна, она в этот период в соединении с Нептуном идет по Рыбам, а это всегда много эмоций, ожидание чуда, впечатлительность и вера в светлое будущее. Поэтому все ритуалы, связанные с загадыванием желания, придутся очень кстати, а вероятность, что ваше желание сбудется в новом году, довольно высока!
При этом тренд новогодней ночи — альтруистические желания. Не стоит загадывать на денежные темы, работу (бизнес, карьеру). А вот желания на переезды в другую страну, путешествия, поиск своего места под солнцем, за здравие близких вам людей будут иметь очень сильный эффект в 2020 году.

За новогодний стол также отвечает Луна, а она в знаке Рыб. Ставку стоит делать на морепродукты, экзотические фрукты, овощи и, обязательно, что-то сладенькое. А в плане украшений ставочку делаем на символизм: не просто салатик, а салатик, украшенный символом года)
Знак Рыб очень любит все визуально красивое, где реально проявлена фантазия и символизм.

Друзья, это краткая инструкция к новому году))

Всех люблю! Удачи вам в новом 2020 году!!!
Читайте также:
Показать Еще
Error get alias
Узнавайте о выходе новых статей первыми!
Made on
Tilda