Кармический треугольник

Что такое кармический треугольник и когда он становится коридором смерти?
Кармический треугольник
Эми Уайнхаус, Уитни Хьюстон, Мэрилин Монро, Майкл Джексон, Честер Беннингтон, Владяимир Турчинский, Сергей Бодров, Джон Леннон, Елизавета Глинка (доктор Лиза)… Что их всех объединяет? Все эти люди известны и их нет в живых, но попали они в этот список немного по другой причине.

С точки зрения нумерологии всех этих смертей можно было избежать, потому что погибли они, попав в коридор смерти, то есть от рокового стечения обстоятельств.

Полистайте фото — везде указана дата смерти и период в несколько дней (кармический треугольник), когда им нужно было быть особенно осторожными. Пожалуй, тогда бы ничего не случилось, но они об этом не знали.

Конечно, это очень жесткий, но от этого очень яркий пример, для чего нужно знать периоды своих кармических треугольников. Часто, во время кармических треугольников у вас много сил, вы уверены в себе, горы готовы свернуть, но Вам нужно быть начеку, оценивать каждый свой шаг, потому что, грубо говоря, у ангелов хранителей выходной.

К счастью, не всегда ошибки в кармические треугольники приводят к таким роковым последствиям, чаще бывают кражи, потери, болезни… Но в любом случае мало приятного.

Кармические треугольники и другие, не менее важные периоды, отражены в БиоГрамме.Кто-то скажет, что такое заранее лучше не знать, чтобы не привлечь к себе ничего плохого, а я говорю, что предупрежден — значит вооружен, только не все используют это оружие.
Подробнее о БиоГрамме.
Читайте также:
Показать Еще
Error get alias
Узнавайте о выходе новых статей первыми!
Made on
Tilda