Венера в Деве

С 21 августа по 14 сентября 2019 ВЕНЕРА перешла знак Девы.
Что от этого ждать и как использовать это время правильно?
Венера в Деве
Знак Девы — это польза, практичность, детали, порядок, рациональность, анализ.

Венера, идущая по Деве, будет способствовать экономии и бережливости в денежных вопросах — раскидываться деньгами она не любит. И это не означает скупость или жадность, она просто знает, когда можно шикануть, а когда лучше сберечь.
Это тот вариант, когда лучше составить список, прежде чем отправиться за покупками.

Из напряженных моментов: будьте осторожны в договорных отношениях, такая Венера может быть очень придирчива к деталям, то есть, к примеру подписывая кредитный договор с банком, читайте мелкий шрифт и вообще все пункты договора, — риск, связанный с этими моментами будет выше обычного. Это также касается и обычных деловых отношений, скрепленных договором. И это не говорит о мошенничестве, тут именно речь о деталях в рамках договоренностей, которые могут быть использованы против вас.

В плане покупок Венера стимулирует траты на обучение: новые курсы, мастер-классы, семинары, покупка книг, причем не обязательно научных — художественное чтиво тоже прекрасно подойдет. В это время можно найти для себя ОЧЕНЬ интересные и полезные книги (информацию).

Про любовь: имидж Венеры в Деве — образ интеллектуалки, и это то, что будет особенно возбуждать противоположный пол в этот период, но рекомендации имиджа по гороскопу все равно на первом месте!
В делах любовных на первый план будет выходить интеллект и общение, то есть, если вам нравится общаться с человеком на интеллектуальные или высокие, философские темы — это плюс к романтической связи и к завязыванию отношений. Также при знакомстве мы будем больше обычного анализировать, эмоции могут отходить на второй план, и это неплохое время для брака по расчету, кстати.
Любые знакомства в местах получения (обмена) информацией и знаниями (университеты, колледжи, школы, курсы), а также знакомство в медицинских учреждениях дадут +50% к шансу найти себе пару, и только остальные 50% — у вас самих.

Очень круто будет, если вы напишите любовное письмо, вложите все свои чувства в слово. Да, это немного старомодно, но эффект может быть выше всяких ожиданий.

Кто может почувствовать повышенный спрос на свои услуги и сможет улучшить свое материальное положения? Все, кто работает в медицине: врачи любого профиля, в том числе ветеринары, косметологи. Все, кто работает в салонах красоты: парикмахеры, мастера эпиляции, наращивания и т.д.

А еще это самое время, чтобы начать бизнес, связанный с книгами, товарами для скраббукинга, там, где есть много деталей (паззлы, конструкторы, бисер), бухгалтерские и аудиторские компании.

И главный совет на период Венеры в Деве: любите и тратьте денежки с умом!)
Личная БиоГрамма.
Читайте также:
Показать Еще
Error get alias
Узнавайте о выходе новых статей первыми!
Made on
Tilda