Ретроградный меркурий

Влияние ретроградного Меркурия на нас с вами.
Как использовать это время себе на пользу и избежать неприятностей
Ретроградный Меркурий
Не успели оправиться от ретроградной Венеры, которая у многих терзала чувства последние месяц-полтора, поднимала темы финансов, заставляла пересматривать текущие отношения и вспоминать о прошлых. Но вот она ушла. И что?
Встречайте ретроградный Меркурий!

Давайте разбираться, что это такое, почему купленная до 7 декабря техника, может сломаться, документы могут быть оформлены с ошибками, а договоренности будут пересмотрены?

Во время ретроградности нам с Земли кажется, что планета на небе застывает, возвращается назад, а затем с новыми силами начинает идти в своем направлении.
Так вот, когда Меркурий ретроградный, он все любит искажать и задерживать. При передаче информации возникает эффект «сломанного телефона». Это не значит, что сейчас нельзя подписывать контракты и покупать технику — просто может не получиться что-то сделать с первого раза или результат будет пересмотрен. Поэтому, покупая гаджет, сохраняйте чеки, а относя договор на подпись, будьте готовы, что суть документа и детали могут поменяться.

При открытии фирмы на ретро-Меркурий, ее финансовые дела могут быть очень успешны, но вот с отчетностью будет много проблем, и не только в ретро-периоды, так как она рождена в это время.
При трудоустройстве могут обещать одни условия, а на деле окажутся другие, и не факт, что в вашу пользу.

Но чаще всего Ретро-Меркурий влияет на оформление чего-то: виз, прошений, ИП, ООО, отчетности, разрешений, справок и т.д. Это когда попадаешь в обед, а потом выясняется, что для оформления нужна была еще одна справка, а в итоге документ получаете поздно и с опечатками.

Но Ретро-Меркурий не обязательно плохой: в это время можно успешно и выгодно завершить все ранее начатые дела, связанные с бумагами, навести порядок во всем, что касается информации, отремонтировать мелкую бытоую техники и гаджеты, и начать обучение, так как в ретро фазе материал будет усваиваться легче.
В это время можно проводить встречи, заявлять о себе, знакомиться, а после 07.12.2018 использовать наработанные связи.

Интересен этот период и тем, что появляется много фейковых новостей, желтая пресса будет работать с удвоенной силой, повысится количество сплетен. Так что с интересом ждем))
Личная БиоГрамма.
Читайте также:
Показать Еще
Error get alias
Узнавайте о выходе новых статей первыми!
Made on
Tilda