Венера в Тельце

С 15 мая по 9 июня 2019. ВЕНЕРА перешла знак ТЕЛЬЦА.
Что от этого ждать и как использовать это время правильно?
Венера в Тельце
Друзья, продолжаю серию постов о транзитах по астрологии.

Для тех, кто далек от Астрологии, напомню, что в космосе постоянно что-то происходит, планеты двигаются, а значит это оказывает влияние и на нашу планету, на всех нас.

Мы заметим, если Солнце, к примеру, погаснет, а вот что происходит с любой другой планетой, где она сейчас — не все знают и придают этому значения. А фишка в том, что, когда планета проходит по Зодиаку, она придает нашему поведению, желаниям и решениям стиль этого знака Зодиака.

С 15 мая по 9 июня 2019. ВЕНЕРА перешла знак ТЕЛЬЦА

В первую очередь это касается тех, у кого в личной натальной карте тоже Венера в Тельце, а у кого нет, те менее сильно будут ощущать данные вибрации, но все же будут.

Вообще, Венера отвечает за чувства, отношения, красоту и деньги.

Знак Тельца — это деньги, ресурсы, накопительство, уход за телом.

Телец — дом Венеры, ее обитель, то есть родственное планете место, а потому ее сила в этом знаке возрастает.

Сейчас будут подниматься материальные темы: как и где лучше заработать, как сохранить и распорядиться деньгами и ресурсами.Это благоприятный период для коммерческой деятельности, но не излишне рискованной и агрессивной. Телец — медленный знак, умиротворенный. Венера в Тельце любит заработок в партнерстве и союзе. Она не агрессивный игрок, но чувствительный к материальной выгоде.

Венера в этом положении очень не любит раскидываться деньгами, она бережлива и чувствительна к тратам, любит добротность, поэтому рекомендую покупать вещи качественные, на долгий срок, особенно это касается одежды, косметики, продуктов питания, парфюма.

Для тех, кто работает в таких сферах, как красота, дизайн, одежда, аксессуары, рестораны, качественные продукты питания, финансы, СПА и массажные салоны, пришло время сбора урожая! Ожидайте повышенный спрос на ваши товары и услуги, а открытый бизнес в этих сферах будет иметь все шансы на успех в будущем.

Кстати, оценку вашего финансового потенциала с конкретными рекомендациями по Астро-Нумерологии можно заказать по ссылке ниже.

В личных отношениях Венера будет помогать укрепить союз и брак, привнесет стабильность и спокойствие (при общей совместимости партнеров).

Быстрого развития новых отношений при знакомстве ждать не стоит, Венера должна насладиться каждой фазой, она не торопится, но и не тормозит, постепенно переходя от одного шага к другому, и в партнерстве ценит эти качества очень высоко.

Красивая одежда, ухоженный вид, вкусный запах — все это будет помогать новым романтическим знакомствам и свиданиям, поэтому тот, кто одинок, будьте готовы к этим тенденциям.
Закажите финансовую консультацию
Читайте также:
Показать Еще
Error get alias
Узнавайте о выходе новых статей первыми!
Made on
Tilda