Персональный год

Чего нам ждать от нового года? Считаем свой персональный год по дате рождения
Персональный год
Друзья, поздравляю всех с началом нового года!

Пусть этот год будет максимально удачным для каждого из вас, а что нужно делать, чтобы так и было, как использовать весь потенциал предстоящего года, будем разбираться.

Когда я писал, как встречать год, я предлагал посчитать, какой персональный год у вас начинается? Напишите в комментарии, какой результат у вас получился? А сегодня говорим о 1, 2 и 3-м персональном годе.

Повторю порядок расчета: сложите все цифры ДНЯ и МЕСЯЦА рождения, а также ТЕКУЩЕГО 2019 ГОДА и доведите сумму ДО ОДНОГО ЧИСЛА.

То есть, например, для родившихся 12 октября 1985 года, мы складываем цифры дня (1+2), месяца (1+0) и 2019 года (2+0+1+9):

1+2+1+0+2+0+1+9 = 16

Далее складываем цифры получившегося числа (1+6) и получаем цифру года — в данном случае 7 — число персонального года.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ГОД 1

Единица — это начало, идея. Под единицей необходимо что-то начинать в жизни. Если начнете — начнется новый цикл, а если не начнете — ничего глобального и значимого в жизни может не произойти. И от того, как вы проживете этот год, зависят последующие 8 лет вашей жизни. В этот год необходимо составлять планы, ставить цели в профессии, в личной жизни: путешествия, здоровье, бизнес-планирование и т.д., на все сферы жизни.

Нужно прописывать цели! Год хорош для любых изменений. Этот год активный, можно расширить сферу своей деятельности, начать новую жизнь, новые проекты, возможны переезды, новая работа или увлечения.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ГОД 2

2 — цифра взаимоотношений. Девиз этого года — тактичность и дипломатичность, это год партнерства, поэтому нужно действовать сообща, привлекать других людей (друзей, знакомых или родственников).

Для женщин очень благоприятный период, когда можно встретить свою половинку, а если отношения уже есть, то можно перевести их на более высокий уровень (помолвка, свадьба, рождение детей).

Это год изменений. В это время нужно оказывать помощь и заботу о других людях.

Если на первом году было что-то начато, то двойка будет тянуть энергию из этого начинания. Если человек ничего не начал — двойка будет тянуть энергию из его жизненных сил.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ГОД 3

Персональный год 3 — год творчества и креативности. Девиз этого года — рост!

Для улучшения финансового положения необходимо расширить сферу деятельности, но обратить особое внимание на гармоничное и правильное распределение энергии, иначе это отразится на здоровье. Год хорош для путешествий и учебы, это год изменений.

Активно участвуйте в общественной деятельности, а позитивный взгляд на жизнь поможет получить новые знания и расширить свои возможности в новом году!

Тройка — это уже какой-то результат. Если на первом году что-то создали, на втором продолжили, то третий год — это первые реальные результаты. Тройка требует творчества, самореализации и вложения энергии.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ГОД 4

4 — год стабильности и надежности. Браки, заключенные в этот год, будут стабильны еще 8 лет (при общей совместимости партнеров). В этот год рекомендуется покупать жилье и другую крупную недвижимость, но нужно тщательно проверять заполнение всех документов, получать всевозможные гарантии и страховки. Не рекомендуется менять профессию — это может негативно отразиться на вашей самореализации. Это год труда, организованности и порядка, это самый стабильный год. Также, в этом году рекомендуется выстраивать карьеру, а если менять что-то кардинально, то можно потерять много сил или средств, так и не достигнув цели.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ГОД 5

Персональный год 5— год изменений, лучшее время для путешествий или смены профессии (если ваша личная программа этому не противоречит). В этот год хорошо начинать новые проекты, изменения в личной жизни могут быть весьма положительными. Тут важно быть собранным и сконцентрированным, принимать только обдуманные решения и, если будет именно так, перемены в жизни откроют новые возможности.

В 5-й год человек просто разрывается на части, ему хочется все успеть: активно развиваться, двигаться, путешествовать, а личные амбиции могут быть как у Наполеона.

5-й год дает очень много энергии, и этими силами стоит воспользоваться, так как пятерка часто дает возможности и альтернативные пути.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ГОД 6

6-й персональный год подходит для вывода отношений на новый уровень (замужество, женитьба, зачатие и рождение детей), изменений в личной жизни и в работе.

Возможны переезды или покупка жилья.

На шестой год следует заниматься семьей, материальным обеспечением зависимых от вас людей, возможны карьерные достижения, новые должности или пересмотр источников своих доходов и статей расходов, поэтому построение финансовых планов может занимать ваш фокус внимания на протяжении всего года.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ГОД 7

Год под цифрой 7 — это год познания себя, период самоанализа и самокопания, уединения и духовных исканий. Это время поиска себя, переоценки ценностей и пересмотра взглядов.

Необходимо в этот год получать новые знания, обучаться, так как семерка — это опыт и глубокие знания, приобщение к духовности. Благоприятно должно пройти посещение мест силы: храмы, ашрамы, природа, благоприятна медитация и йога.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ГОД 8

8-й год проверки на честность и порядочность и тот, кто эту проверку пройдет, получит удачу в финансовых делах. Любая неожиданная прибыль — это проверка, и ей необходимо делиться.

В этот год нужно избегать любых нечестных отношений, противозаконных мероприятий, аморальных поступков. Не следует также ничего начинать, иначе можно потерять много сил, деньги и эмоции.

Когда все начнет расшатываться и разрушаться — стоит сесть и подумать, что нужно было сделать в пятом году чтобы избежать краха. Восьмерка приносит конфликты, суды, скандалы, сложности в общении с другими людьми.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ГОД 9

9 — завершающий год. Важно не цепляться за прошлое и закончить все текущие дела (отдать долги, закончить ремонт, погасить кредит, развестись, уволиться с работы и т.д. Это год САТУРНА, он будет «выжимать» и «выдавливать» все то, что не прошло проверку.

В этот год происходит больше всего разводов и развалов в плане бизнеса, поэтому стоит подумать над тем, чтобы оставить все, что отжило и отработало (отношения, дружба, бизнес).

Человек постоянно должен пребывать в движении. В первый год — что-то начать; пятый год — что-то изменить, и тогда 9-й год будет годом сбора урожая, годом подведения итогов, периодом наслаждения от проделанной работы.

Я лично, желаю каждому в новом году найти свое место под солнцем, найти свою вторую половинку, если таковая еще не нашлась. Желаю настойчивости в достижении целей, но главное, чтобы цели были благими и честными, и в первую очередь честными перед самим собой!

Читайте также:
Показать Еще
Узнавайте о выходе новых статей первыми!
Made on
Tilda