Венера в Водолее

Венера перешла в знак водолея. Что ждать от этого транзита?
Венера в Водолее
Друзья, думаю, будет интересно добавить серию постов о транзитах по астрологии.

В космосе постоянно что-то происходит, планеты движутся, и это оказывает влияние на всех нас в той или иной степени. Об этом влиянии и будут посты.

Мы все заметим, к примеру, если Солнце погаснет или Луна исчезнет, а вот, как и где движется сейчас любая другая планета нашей Солнечной системы, скажем Меркурий, не все знают и не придают значения.

Дело в том, что, когда планета движется, проходя по Зодиаку, это придает нашему поведению, желаниям и решениям стиль того знака Зодиака, по которому она проходит.

И теперь от теории к практике.

С 1 марта 2019 планета Венера, которая отвечает за чувства, отношения, красоту и деньги, перешла в знак Водолея, и пробудет она там до 26 марта (почти весь месяц). В первую очередь это касается тех, у кого в личной натальной карте тоже Венера в Водолее. Всех же остальных это коснется менее сильно, но все равно ощущать ее влияние будут все.

♒️Водолей — это, прежде всего, свобода, оригинальность, эксперименты и будущее.

Поэтому у многих могут запросто подниматься темы свободных или нестандартных отношений, экспериментов в имидже и заработке.

Это благоприятное время, чтобы перейти во фриланс, взять удаленную работу, сделать шаги к финансовой независимости через новые проекты.

Это благоприятное время для знакомств через социальные сети и интернет ресурсы. А для тех, кто уже нашел свою пару, но кому по какой-то причине в это время пришлось уехать — сейчас расстояние только сближает, сейчас в разлуке любовь крепчает.

В новых знакомствах в этот период на первый план могут выходить совместные увлечения, общая точка зрения, когда партнеры единомышленники. Разные взгляды на вещи будут отдалять друг от друга.

Для тех, кто уже в отношениях, сейчас может присутствовать некая отстраненность или холодность в эмоциях и чувствах, это изменится, как только Венера пойдет дальше по Зодиаку в следующий знак Рыб.

Смена имиджа сейчас тоже имеет место быть, когда ни с того, ни с сего, захочется чего-то нового, попробовать новый стиль или образ.

В материальном плане водолейская Венера не любит раскидываться деньгами, она любит планирование расходов и доходов.

Если вам интересна астрология, приглашаю вас на наши курсы.
Посмотрите все курсы
Читайте также:
Показать Еще
Узнавайте о выходе новых статей первыми!
Made on
Tilda