Венера в Весах

С 15 сентября ПО 8 октября 2019 ВЕНЕРА перешла знак Весов.
Что от этого ждать и как использовать это время правильно?
Венера в Деве
С 15 сентября ПО 8 октября 2019г. Венера, которая в зодиаке отвечает за чувства, отношения, красоту и денежные отношения перейдет в знак Весы, что это значит?

Знак Весов — это красота, стиль, взаимные уступки, равноправие, честность, деловитость, открытость

Про шоппинг и одежду:
Венера, идущая по весам, будет стимулировать на покупки вещей, которые отличаются красотой, вкусом, стилем. Это уже не Девья Венера, которая склонна покупать вещи с практической пользой и некой универсальностью — Весовская Венера должна потрудиться, чтобы найти что-то действительно интересное.

Также в этот период многие столкнутся с мыслью, что им нечего надеть, например, на какое-то мероприятие, что послужит поводом отправиться за чем-то новым, даже если все шкафы дома ломятся от одежды. В таких случаях рекомендую дать вещам новую жизнь, подарив тем, кому они могут быть нужны или понравятся, Венера этот жест оценит и скоро ваши шансы на интересные покупки повысятся, а то и вовсе вам сделают подарок.

Про бизнес и денежки:
Кто занимается Весовским бизнесом, может вскоре почувствовать повышенный спрос на свои услуги и товары, а это агенты всех уровней, которые представляют чьи-либо интересы, посредники, также сферы красоты и стиля, эстетической медицины (виниры, пластические операции, пересадка волос и т.п.), кто организовывает курсы из серии как стать самой привлекательной женщиной или мастер-классы по бизнес переговорам.

Что будет наиболее ценным в переговорах, так это взаимные договоренности, которые честно исполняются, а также взаимные уступки из серии «ты сделай вот это, а я это» и вместе мы получим результат. Идти напролом не стоит, результата большого не будет, а также не стоит все перекидывать на партнера. Венера за равноправие.

Про любовь и стиль:
Венера любит красивые и классические ухаживания, походы в ресторан, букеты, подарки со вкусом, то есть никакого экстрима, вычурности, грубости — это то, что сразу будет мешать союзу и знакомствам.

Одеваться также стоит с вниманием, чтобы образ соответствовал уровню мероприятия и уровню партнера. Макияж легкий и естественный, чтобы все смотрелось органично. Если рекомендовать цвета, то это пастельные, зеленые, медовые, бежевые, розовые и все их оттенки.

Если делать предложение руки и сердца, то стоит все продумать и организовать заранее, все должно соответствовать случаю, все должно быть красиво, никакой спонтанности и резкости.

Главное по Венере в Весах — она хочет любить искренне, но в то же время красиво, а тратить деньги с удовольствием и на то, что радует.
Читайте также:
Показать Еще
Узнавайте о выходе новых статей первыми!
Made on
Tilda