Затмение в Козероге

Календарный 2019 год заканчивается мощным солнечным затмением в Козероге, что это нам сулит?
Солнечное затмение в Козероге
Самое главное, день затмения (26 декабря), а также неделя до него и период примерно до 10 января 2020 несет в себе темы работы, профессии и личных достижений.

В это время подводятся итоги карьерных стремлений и ожиданий, сейчас можно ответить самому себе, находитесь вы на своем месте или нет?

Если вы занимаетесь бизнесом, трудитесь на определенной должности или в сфере, в этот период можете понять, насколько удовлетворены всем этим?

Темы «кто я и чем хочу заниматься?» были заложены еще год назад предыдущим затмением, поэтому многие люди в течение 2019 года искали работу, повышение или вовсе раздумывали, нужно ли им работать вообще? Для многих бизнесменов этот год тоже выдался не простым — Сатурн и Плутон стояли в особых отношениях, а это всегда темы испытания, ответственности, проверки бизнеса на жизнеспособность. Так вот, текущее затмение может дать просвет, вдохновение и осознанность в вопросах, что для вас хорошо и здорóво в плане труда. Игнорирование этого, когда идут работать туда, куда не хочется, из-за привлекательной зарплаты или должности, никогда не будет лучшим решением.

Следующий год в глобальном плане также не простой — Юпитер в соединении с точкой затмения 26.12.2019 задает длительный тренд, показывает, что весь 2020 год будет наполнен внешним ограничением: это может быть как ужесточение внешней политики (санкции, торговые войны), так и внутренних порядков.
Для простого человека может «проиграться» в сложности получения разрешительных и право дающих документов, лицензий, аккредитаций.
Путешественникам и тем, кто работает за границей, нужно быть осторожнее (подготовленнее) вдвойне, ведь во всем, что касается ВИЗ, разрешений на работу, путевок, турпродуктов, импортно-экспортных отношений, соблюдения законов стран пребывания — во всем этом любые нарушения могут легко всплыть в самый неподходящий момент.

Также в период затмений традиционно рекомендую обращать внимание на странное стечение обстоятельств, смотреть глубже на свою реакцию на важные решения, ведь то, что вы в этот период будете чувствовать, служит индикатором правильности выбора и последствия будут влиять на весь 2020 год, в зависимости от личной программы.

Помимо работы, бизнеса и карьеры, коридор затмений может означать закрытие семейных программ, решение какой-то важной проблемы, связанной с семейным бизнесом, деторождением, алиментами, вендеттой, отношениями с родственниками, тем, что долго не давало покоя в этот период. Может появиться решение, или способ, как с этим покончить. Это не всегда легко — это точка кипения, когда через кризис или обстоятельства открывается нечто новое, решение или смирение с проблемой, что может помочь в таких делах.
Личная БиоГрамма.
Читайте также:
Показать Еще
Error get alias
Узнавайте о выходе новых статей первыми!
Made on
Tilda