Подарок по гороскопу

Как подобрать подарок для ребенка, чтобы он реально понравился?
Подарок для ребенка
Такой вопрос задает себе каждый родитель, а также близкие люди, когда хотят сделать приятное, показать подарком свою любовь и чувства. Но, к сожалению, нередки случаи, когда подарок, сделанный от чистого сердца, а порой и весьма дорогой по стоимости, не находит отклика у ребенка. Он его или просто не интересует или даже не очень приятен. Как этого избежать и дарить только то, что будет радовать ребенка?

Ответы на эти вопросы есть в астрологии. Гороскоп ребенка уже формирует определенный вкус и потребности на те вещи, которые укладываются в его карту рождения. Тут все относительно просто — если подарок соответствует определенным указаниям в гороскопе — ребенок будет рад, если не соответствуют — не рад.

Что нужно, чтобы понять характер подарка? Нужно достоверно знать дату рождения ребенка, бирочное время рождения и город рождения. Далее нужно построить гороскоп, введя эти данные в программу (астро-процессор) — это можно быстро и просто сделать по ссылке: https://johnhat.ru/astroweb.

На что нужно обратить внимание в гороскопе?

Самая главная фигура в этом вопросе — Луна, именно она отвечает за область комфорта, безопасности, это наши потребности и привычки, а также Луна покровительствует всем детям до 7-летнего возраста. Поэтому подарки детям до 7 лет нужно смотреть по положению Луны, а детям после 7 лет по Солнцу, но также учитывая Луну.

Ниже рассмотрим Луну для детей до 7 лет и Солнце для тех, кто старше.

1 Луна в знаке Овна:
Если это девочка, то ей могут быть более интересны мужские подарки, это могут быть различные виды оружия, например, водяной пистолет, безопасный дартс, автомобили, спортивные подарки.
Если мальчик, то тут все традиционно мужское: пистолеты, те же автомобили, солдатики, все, что имеет военную или спортивную тематику, то, что стреляет, вылетает, внезапно выскакивает.
Также то, что связано со спортом и физической активностью: велосипеды, ролики, скейты.

2 Луна в Тельце:
Тельцовские подарки в первую очередь должны радовать своей красотой или приятными ощущениями от прикосновений, это могут быть мягкие игрушки, а также все, что приятно трогать и на что приятное смотреть. Для девочек подарок может быть сопряжен с красотой и уходом за телом, это может быть косметика или ее подобие, красивая одежда, но обязательно качественная. Для мальчиков тоже приятно будет получить крутую (от известных брендов) одежду, кепки, кроссовки, очки, ремни и модные аксессуары.

3 Если Луна в Близнецах:
Близнецовские подарки нацелены на легкость, игривость и коммуникацию, поэтому то, через что можно общаться, будет приносить радость такому ребенку, например, телефон, радио-трубки, игры на компанию (монополия и тому подобные), где может играть сразу несколько человек. То есть тут важны подарки, к которым могут подключиться другие игроки, это также может быть мяч или спортивный товар для коллективной игры, но все должны знать, чей именно это подарок, тут важно спрашивать разрешение у ребенка, чтобы играли другие.

4 Луна в Раке:
Подарок с Луной в Раке больше нацелен на получение комфорта и безопасности, это может быть защитный костюм или шлем, если ребенок занимается спортом. Также Рак символизирует традиции, поэтому, как вариант, в виде подарка можно рассмотреть семейные ценности, когда ребенку дарят часы, которые принадлежали уважаемому в семье предку или родственнику, или подарок, который передается по наследству. Это также может быть то, что дарит комфорт и уют, например, очень мягкое и красивое одеяло, постельное белье, картина, которая украшает спальню ребенка, мебель. Шикарным подарком будет и строительство мини домика или горки возле дома.

5 Луна во Льве:
Игрушки Льва должны быть такими, чтобы можно было ими похвастать перед другими (в хорошем смысле), чтобы другие ахнули, когда увидели такую игрушку у ребенка. Важен сам факт, что другие открыто восхищаются или даже открыто завидуют — именно такие игрушки будут ценны для ребенка. По Льву нет четкой сферы, тут главное, чтобы больше такой игрушки ни у кого не было, уникальность или редкость будет ориентиром для поиска подарка.

6 Луна в Деве:
Одним из мощных подарков по эмоциям будет домашний питомец, за которым нужно ухаживать. Если ребенок очень мал, то подойдут похожие по смыслу на питомцев игрушки, за которым нужен символический уход, это те же традиционные куклы, например, мягкие игрушки, всякие чашечки, для организации «досуга» таких игрушек. Также это развивающие интеллект игрушки, где нужно думать и получать удовольствие, кубик Рубика, например, или игрушки, где нужно применить четкую систему или найти алгоритм, чтобы ее собрать или открыть.

7 Луна в Весах:
Для девочек это в первую очередь всевозможные куклы и такие игрушки, которые можно одушевить с помощью фантазии: мягкие игрушки, Барби, а также условия для проживания этих кукол: домики и тому подобные атрибуты.
Для мальчиков это мужские куклы — солдатики, игрушки киногероев, персонажи из мультфильмов и видеоигр, а также условия для них: домики, поле битвы, искусственные локации.

8 Луна в Скорпионе:
Скорпион — мистический и магический знак, поэтому подарки, связанные с элементом волшебства и магии будут иметь все шансы на успех, это могут быть амулеты, эзотерические вещи или аксессуары. Вторая ипостась Скорпиона — это архетип войны, поэтому игрушечное оружие, водяные пистолеты и им подобные, лук со стрелами, солдатики — то, что нужно.

9 Если Луна в Стрельце:
Стрельцовские игрушки — это в первую очередь широта взглядов. Тут подходят книги (обязательно с яркими картинками), а также все то, с помощью чего можно разгадать тайны: телескоп, микроскоп, организация квестов. Если говорить о вещах, то они должны иметь оттенок элитарности и редкости, то есть подарок не должен выглядеть дешевым и распространенным, Стрелец любит все дорогое, брендовое. Также превосходным подарком будет то, что можно коллекционировать: магнитики, брелки, определенные модели чего-либо (стоит узнать у ребенка что он коллекционирует, если он до этого уже дошел).

10 Луна в Козероге:
Подарок Козерога, как правило, означает придание форм: конструкторы Лего или то, где нужно что-то собирать и разбирать, склеивать, организовывать. Это подарок, над которым нужно «трудиться», чтобы насладиться результатом. Это может быть конструктор какого-то замка или моделирование космического корабля.
Также Козерог связан со льдом, и подарком может быть что-то с этим связанное, к примеру, коньки, лыжи, сноуборд, хоккейная атрибутика.

11 Луна в Водолее:
Не зависимо от пола ребенка, это подарки современные и технологичные, в первую очередь это все, что на пульте управления, например машинки, вертолеты, роботы. Это также игровые приставки и консоли, это игры на компьютер и гаджеты (диски с игрой, например). Очки виртуальной реальности и похожие атрибуты также подарят сильный восторг такому ребенку.

12 Луна в Рыбах:
Не зависимо от пола, подарок Луны в Рыбах — это впечатления, мистика, иллюзии, творчество. Поэтому такие штуки как ПАЗЗЛЫ, где сразу не видно всю картину целиком, или раскраски будут иметь нужный эффект. Это также вещи, которые меняют свое состояние под воздействием внешней среды, например, что-то меняющее цвет или форму, игрушки, активирующиеся при нажатии. Кстати, музыкальные инструменты и видео-аппаратура тоже идут по Рыбам.
Консультация по дате рождения ребенка
Читайте также:
Показать Еще
Консультация по дате рождения ребенка
Подробная астрологическая консультация для детей с рождения и до 18 лет.

Проходит дистанционно через аудиосообщения или лично. Продолжительность консультации около часа. Дополнительно можно заказать текстовую версию.

Для записи на личную встречу во Владивостоке необходимо уточнить свободный день у менеджера.
Как проходит?
1. Вы заполняете форму заказа, указываете необходимую информацию и оплачиваете.
2. Через 2-7 дней я записываю все на аудио и направляю на WhatsApp или Telegram.
3. В удобное время вы все прослушиваете и в течение 3-х дней задаете оставшиеся вопросы.

На консультации по дате рождения ребенка я уделяю особое внимание не только чакрам и здоровью, а именно талантам и потенциалу.

Если в карте рождения есть потенциал, его нужно развивать, иначе можно закопать почти все, и потом раскопать талант ребёнка будет уже совсем непросто. Поэтому подбор хобби, вида спорта и профессиональных тенденций — основа детской консультации в моем понимании.

Чтобы сейчас узнать, какие у вашего ребенка таланты и способности, в чем его предназначение и на что нужно обратить внимание, чтобы он с детства шел по своему пути, и вы не толкали его в закрытые двери, записывайтесь на консультацию.
Прочтите подробнее о детской консультации в моем блоге.
Стоимость: 6 000 р.
Консультация с печатной версией — с доплатой 5 000 р.
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами в мессенджере:
WhatsApp
Telegram
Viber
Messenger
Skype
vk
E-mail
Phone
Вот что пишут мои клиенты о консультации.
Прослушайте подробное описание:
Нажмите на скриншот, чтобы увеличить.
Узнавайте о выходе новых статей первыми!
Made on
Tilda