Финансовая астрология

А вам всегда нравилось ваше имя?

Указания в натальной карте на возможность смены имени и выбора псевдонима
Есть люди, которым с детства не нравится их ИМЯ, ОТЧЕСТВО, ФАМИЛИЯ или даже все вместе, и таких не мало. Вот я, например, в детстве не любил свое имя Евгений (Женя), мне хотелось чего-то другого, но время прошло, и я понял, что оно меня вполне устраивает, менять не буду. Да и хлопотно это все — кучу документов нужно переделать: всякие права, свидетельства, паспорт… Но есть люди, которые сознательно идут на такой шаг, и причины у всех разные, но общность во всем этом всегда есть.

Сегодня будем разбираться, кому можно или даже нужно менять имя?

Наверное, вы не будете удивлены, если я скажу, что и имя и даже псевдоним можно выбрать с помощью методов астрологии, и первым делом стоит посмотреть натальную карту (гороскоп). Тут очень важно достоверно знать свои данные: дата, время и город рождения, тогда можно конкретно посмотреть, стоит или не стоит менять, а также какие имена лучше выбрать.

Безусловно, первостепенными факторами, определяющими судьбу, были и будут дата, время и место рождения, но если ваше имя удачно с ними резонирует и имеет хорошую планетарную поддержку, это будет серьезным преимуществом для вас.

Дальше текст для немножко укушенных астрологией — будем разбирать, как по натальной карте определить, надо ли менять имя, и на что посмотреть в первую очередь?
Если вы далеки от астрологии и не хотите в этом разбираться, но вам интересно получить анализ своего Имени (ФИО) и посмотреть реальную планетарную поддержку, узнать, стоит ли менять именя или брать профессиональный псевдоним, обращайтесь. Я сделаю расчет по каждой букве с авторской расшифровкой и подберу варианты имен.
Срок выполнения работы 3-8 дней. Это будет документ в формате PDF и мои аудио комментарии на вотсап или телеграм.

Итак, приступим.
Для начала построим натальную карту (гороскоп). Это можно сделать в онлайн астропроцессоре ниже.

Итак, друзья, чтобы узнать, нужно ли менять имя, для начала определим самые важные фигуры, и это 1 и 4 дом в натальной карте (гороскопе), управители этих домов и высшие планеты: Нептун и Плутон. Косвенным указателем может быть Солнце и Луна, так как каждая натальная карта уникальна.

Гороскоп состоит из 12 домов, где каждый отвечает за свою конкретную область жизни, и если мы увидим Плутон в 1 доме, который означает нашу личность, образ, а также Имя, то это первый показатель, что такой человек в свой жизни может поменять имя по своему собственному желанию или просто наступит такая необходимость.

Почему Плутон? Эта планета говорит, что в том доме, где она стоит, нужно периодически что-то обновлять и менять, избавляться от старого, не нужного и изжитого. Чтобы лучше понять суть Плутона, отступим от нашей темы и допустим, что он стоит, например, в 3 доме, который отвечает за круг общения. Значит такому человеку важно периодически менять свой круг общения, и если этого не делать, то этот круг будет негативно влиять на него самого. Это если вкратце.

Но вернемся к нашим баранам, и далее 4 дом — это родословная, род, фамилия, дом. Плутон здесь — это указание, что человеку стоит менять больше фамилию, чем имя, например при выходе замуж, когда берут фамилию мужа. И тут больше будет влиять тема эгрегора, когда женщина входит в род мужа. В качестве альтернативы можно периодически обновлять жилище: переезжать или делать ремонт.

Далее, если управитель 1 дома стоит в 8 доме, это тоже одно из указаний, что человеку требуется какое-либо обновление, и это не всегда будет имя. Но у многих, кто хочет его поменять, мы увидим именно такую комбинацию. У меня, кстати, так и есть.
8 домом символично правит Плутон, отсюда и тема 8 дома — обновление.

Также часто те, кто имеет управителя 1-го в 8-м, делают себе татуировки.

Тоже самое можно сказать и про управителя 4 дома, который стоит в 8 доме, только это больше будет относиться к фамилии или отчеству.

Если в натальной карте управитель 1 или 4 дома стоит в 12 доме тайн, тут выгодно брать псевдоним или скрывать от широких кругов свое имя (1 дом) и фамилию (4 дом).

При положении, когда управитель 4-го в 12-м и наоборот, человек будет склонен скрывать свою родословную, и у этого могут быть любые причины. Как пример, он имеет влиятельную семью и желает самостоятельно построить карьеру.

Также важен Нептун, планета тайн, иллюзий, обмана, имеющая отношение к 1 и 4 домам и их управителям, также указывает, что человек может столкнуться со сменой имени (фамилии), или просто может держать их в тайне, работать под псевдонимом.

Кроме этого, существует общая рекомендация по выбору имени, которую лучше смотреть по 1 дому, его связям и аспектам.

Если 1 дом попал в знак:
Овна, вам подойдут римские имена
Тельца — египетские
Близнецов — греческие
Рака — индийские
Льва — персидские
Девы — англосаксонские (британские)
Весов — западные
Скорпиона — исламские
Стрельца — ассирийские
Козерога — скандинавские
Водолея — славянские
Рыб — библейские имена

Это все связано с эгрегором стран и поколений, а вот искусственно созданные имена такой силы не имеют, тут придется рассчитывать только на себя.

Но! Те страны, которые я указал, актуальны только для жителей РФ, в Америке или, скажем, в Китае будет другая картина, там свои особенности.

Также есть такая штука, как планетарная поддержка ФИО, и если у человека нет вообще никакой поддержки, то в жизни будет не просто проявить себя. Люди с мощной планетарной поддержкой, действительно чувствуют, как нечто по жизни им помогает, и часто такая картина встречается у звезд шоу бизнеса. Особенно показательны случаи, известных людей, когда было неприметное с позиции астрологии имя, но карьера пошла в гору после смены имени или появления псевдонима.

В общем, обращайтесь, если хотите получить анализ своего Имени (ФИО) и посмотреть реальную планетарную поддержку.
Читайте также:
Показать Еще
Error get alias
Узнавайте о выходе новых статей первыми!
Made on
Tilda