Венера в Близнецах

С 9 ИЮНЯ по 3 ИЮЛЯ 2019 ВЕНЕРА будет в Знаке БЛИЗНЕЦЫ.
Что от этого ждать и как использовать это время правильно?
Венера в Близнецах
Венера, которая в зодиаке отвечает за чувства, отношения, красоту и деньги перейдет в знак Близнецы, что это значит?
Как всегда, этот транзит ощутят абсолютно все, а особенно те, у кого в личной натальной карте Венера стоит также в Близнецах.

Знак Близнецы — это общение, информация, обучение, поездки, курьеры, логистика, транспорт, школы, то есть передача и обработка информации во всех смыслах.

Венера идущая по Близнецам будет активизировать заработок через легкость в общении, когда партнерам нужно именно договариваться, обсуждать финансы, привлекать третьих лиц в товарно-денежные отношения, выстраивать связи, знакомиться.Молчуны будут сильно уступать в доходах тем, кто идет на контакт, кто открыт новым связям.
Это хорошая возможность для заработка тем, кто занимается обучением, репетиторством, организует курсы, преподает, учит, а также тем, кто работает с транспортом и словом: таксисты, курьеры, доставщики, копирайтеры, создатели сайтов, распространители информации, агенты, посредники, консультанты и, вообще, любая консультационная деятельность будет пользоваться особым спросом.

Венера в данном положении будет предпочитать заработок по мелочи, то есть она не сильно рассчитывает за один раз заработать много денег, она будет помогать финансово тем, кто рассматривает и альтернативные источники, в том числе, кто берется за самую разную работу и возможности заработать, пусть и по мелочи, но зато стабильно, а курочка, как известно, по зернышку клюет.

В личных отношениях Венера будет больше настроена на легкость и флирт без больших обязательств. То есть количество знакомств или обстоятельств, когда можно познакомиться, будет заметно больше, а совместные прогулки, непринужденное общение будет помогать в личных взаимоотношениях. Это не время накала страстей, это не время ревности и всяческих проверок и контроля вашего партнера, но это прекрасное время для нахождения друзей и установления новых связей с партнерами, в том числе в бизнесе. Будьте открыты и дружелюбны, и тогда Венера привнесет в вашу жизнь новые возможности.
Закажите финансовую консультацию
Читайте также:
Показать Еще
Error get alias
Узнавайте о выходе новых статей первыми!
Made on
Tilda