Энергетика человека

Что такое энергетика человека и как она проявляется в обычной жизни
Энергетика человека
Что такое энергия человека и как понять, она у вас в норме или ее не хватает?

Мы обмениваемся энергией, когда вступаем в диалог, когда обнимаемся, ссоримся и когда что-то вместе творим.

Энергия идет изнутри, в норме ее должно хвать на все повседневные дела, на поддержание здоровья тела, ее должно хватать на личную жизнь, потому что любые отношения — это всегда обмен энергией.

С низкой энергетикой тяжело построить личную жизнь, не хватает обаяния, и в таких случаях мы можем встретить, казалось бы, странную картину, когда красивая, ухоженная девушка одинока, не может найти того самого. Ее будто не замечают, когда других, с большим внутренним зарядом девушек, даже если они менее примечательны внешне, всегда окружают поклонники. Им не нужно стараться или тратить силы и средства на улучшение исходных внешних данных — у них и так все хорошо, ухажеров как магнитом тянет.

Когда энергии не хватает, мы начинаем болеть, а если энергии не хватает много и часто, человек может заработать хронические или тяжелые заболевания.

За все это отвечает энергия, но разная — относящаяся к той или иной чакре. Ее может быть много в голове (Аджне) у интеллектуалов, может быть много на корневой чакре Муладхаре — спортсмены, а может быть много на Манипуре — финансисты, бизнесмены, политики. Или, напротив, бывает энергетическая дыра, тогда человек будет сталкиваться с проблемами в сферах, которыми управляет эта чакра.

Чтобы понять, где и как у вас крутится энергия, мы можем сделать расчет и посмотреть ваш энергетический потенциал чакр. Это показатель, который дается нам при рождении и практически не меняется в течение жизни.

К чему я это пишу? Чтобы вы знали, что можно нормировать себя по энергетике с помощью энергетических камней, а чтобы подобрать их вам индивидуально, приглашаю на подбор камней по астро-нумерологии. Это подбор, который учитывает чакры, матрицу психо-портрета, натальную карту, иногда кармические расчеты и астро-формулы.

Подобрав себе нужные камни, вы сможете существенно поменять свою жизнь к лучшему.

Стоимость такого подбора 800 руб, отправляю голосовые на вотсап или телеграм. Если будут вопросы, комментарии или пожелания в процессе подбора, на все отвечу).
Подбор камней по дате рождения
Читайте также:
Показать Еще
Error get alias
Узнавайте о выходе новых статей первыми!
Made on
Tilda