Кому дано продавать?

Почему кому-то дано, а кому-то не дано продавать? Можно ли научиться продажам, и кто такие Боги Продаж?
Кому дано продавать
Тем, кто работает в продажах, посвящается.

Кто знаком с рынком вакансий знает, что больше всего на рынке труда работодатель ищет того, кто будет продавать. Названия вакансий при этом самые разные: это и менеджер по продажам, и директор по …, и финансовый…, коммерческий…, агент, представитель, продавец, посредник и все в таком духе.

Так устроен нынешний мир, что экономикой двигает не только спрос и предложение, реклама и инновации, но и тот, кто все это связывает воедино — «продажник».

Мечта любого босса и директора — найти продавца от бога.
Я по роду астронумерологической деятельности часто принимаю запросы на просчет профориентации для нахождения пути (дела, смысла), то есть того, к чему человек предрасположен изначально. А также часто слышу при таких запросах, что многие не готовы идти в продажи и как они ненавидят это дело.

Так вышло, что я несколько лет работал в разных коммерческих компаниях, и наблюдал, как разных людей мотивировали, пихали на разные продающие курсы, тренинги, семинары и мастер классы, да только толку от этого не было. Еще тогда я убедился, что, если человеку не дано, ни один мастер-класс не взрастит в нем талант. А есть при этом люди нигде не учившиеся, которые продадут что угодно и кому угодно, они-то и являются тем алмазом, который так ищут боссы.

Так вот, с точки зрения астронумерологии, у каждого есть уже заложенный потенциал, и построив расчеты, можно сходу сказать, продажи у него пойдут или будут насилием.

Поэтому, если вы работаете в продажах и у вас все получается, планы выполняются, пожалуйста, для дополнительных исследований напишите в комментариях или в директ вашу дату, время рождения (если знаете), город рождения и направление, в котором вы работаете. А если у вас наоборот не получается в продажах достичь желаемого уровня, но вам нравится (или не нравиться) то, чем вы занимаетесь, напишите тоже об этом. В ответ я посмотрю с точки зрения цифр, звезд и формул, в чем причина, может дам кому совет какой, исходя из ваших индивидуальных расчетов.

Если вам в целом интересна тема профориентации, воспользуйтесь персональным чтением вашей карты.

Профориентация по дате рождения
Читайте также:
Показать Еще
Error get alias
Узнавайте о выходе новых статей первыми!
Made on
Tilda