Венера в Рыбах

C 27 марта по 20 апреля 2019
Венера в Рыбах
Друзья, продолжаю серию постов о транзитах в астрологии.
Для тех, кто далек от Астрологии, напомню, что в космосе постоянно что-то происходит, планеты движутся, и это оказывает влияние на всех нас в той или иной степени. Об этом влиянии и будут посты.

Мы все заметим, к примеру, если Солнце погаснет или Луна исчезнет, а вот, как и где движется сейчас любая другая планета нашей Солнечной системы, скажем Меркурий, не все знают и не придают значения.

Дело в том, что, когда планета движется, проходя по Зодиаку, это придает нашему поведению, желаниям и решениям стиль того знака Зодиака, по которому она проходит.

С 27 марта по 20 апреля 2019 планета Венера, которая в зодиаке отвечает за чувства, отношения, красоту и деньги, будет в знак РЫБ♓️, что это значит?

В первую очередь это касается тех, у кого в личной натальной карте тоже Венера в РЫБАХ, а у кого нет, те менее сильно будут ощущать данные вибрации, но все же будут.

Знак РЫБЫ — это иллюзии, фантазии, мечты и духовность. Поэтому в данный транзит 27.03–20.04 могут подниматься темы запретной любви, тайных отношений, когда заводят любовниц и любовников. Это не обязательно, конечно, но тот, кто желает такого и активно ищет, найдет.

Для тех, кто уже состоит в отношениях, могут подниматься темы духовной близости или, наоборот, полной неразберихи, когда партнер оказывается мутным или непонятным для вас. Венера всегда о любви, а Рыбы — о скрытности, поэтому при знакомстве можно создать себе мистический образ, не рассказывать о себе все, оставить интригу и тайну, это будет подстегивать интерес противоположного пола.

Также такая Венера не рекомендует рассказывать об отношениях или новых знакомствах кому-либо, даже близким людям, иначе это может отразиться на текущих отношениях в виде сплетен, слухов и интриг. Конечно, если вы дорожите своей репутацией и репутацией партнера.

Венера также отвечает за деньги, поэтому в данный транзит 27.03– 20.04 есть хорошая возможность получить новый неофициальный источник дохода, о котором никто не знает, но в негативе и траты могут быть непонятно на что.

Это благоприятный период для благотворительных действий, помощи другим людям.

Еще отличительная особенность такого транзита — помощь высших сил в любви и деньгах, это то время, когда можно приобретать различные амулеты и талисманы для привлечения любви и денег, а говоря о последнем, у вас есть возможность заказать себе такой денежный амулет для вашего кошелька.

Если вам интересна астрология, приглашаю вас на наши курсы.
Посмотрите все курсы
Читайте также:
Показать Еще
Узнавайте о выходе новых статей первыми!
Made on
Tilda