Немного об астрологии

Астрология как наука и как менялись вопросы, с которыми приходят к астрологу
Немного об астрологии
Величайшая наука, которой не одно тысячелетие.

С первобытных времен люди обращали свое внимание на движение звезд и планет, искали взаимосвязи с событиями в жизни и в мире, и с каждым веком все больше людей обращаются за помощью к звездам. Звезды помогают им идти по пути со своим предназначением, но большинство обходят эти знания мимо, продолжают не исполнять предназначение, ищут себя и хорошо если когда-нибудь находят.

По астрологии в разное время и разными людьми написано множество книг, есть так же много школ и видов астрологии, но когда начинаешь изучать ее как любитель, становится понятно, что не так-то просто найти именно то, что конкретно тебе поможет открыть тайны воплощения.

Раньше, люди обращались к астрологам по насущным вопросам, часто бытового плана: взойдет ли урожай, какая погода будет, выгодной ли будет сделка или каким будет союз? Конечно, вопросов было гораздо больше и с каждым новым годом, с каждым новым веком вопросы изменялись.

В XX–XXIвеке начало появляться все больше «высоко-вибрационных» людей, кто в первую очередь хочет понять самого себя и осознать свое предназначение, найти себя в профессии и любви.

Ранее, встреча клиента и астролога длилась около 15 минут, и то больше времени уходило на знакомство и объяснение сути вопроса, чем на сами расчеты и ответ. Сейчас же, люди хотят знать не только ответы на бытовые вопросы, но и все, что может вам рассказать астролог про вас. Это и темы кошелька, недвижимости, детей, здоровья, профессионального предназначения, формат самого эффективного продвижения бизнеса и так далее.

Темы предназначения в астрологии очень объемны, порой важен не итог, к которому мы должны прийти, а то, как мы туда идем, и с кем. Ведь цель — это как раз то, как вы живете, как реализуете себя, это ваш образ жизни!

А вы пробовали изучать астрологию? Строили свою натальную карту?

Если вам интересна астрология, приглашаю вас на наши курсы.
Посмотрите все курсы
Читайте также:
Показать Еще
Узнавайте о выходе новых статей первыми!
Made on
Tilda