Солнце в Скорпионе

С 24.10.2019 по 22.11.2019 Солнце идет по Скорпиону.
Чем примечателен этот период?
Солнце в Скорпионе
Продолжаю серию постов о транзитах, сегодня впервые напишу о Скорпионах, точнее, о прохождении Солнца по этому особенному знаку.

Кстати, вы знали, что львиная доля мировых миллиардеров как раз Скорпионы?

Итак, чем же примечателен этот период?
Так вот, именно конец октября и почти весь ноябрь Солнце идет по этому знаку, а значит будут подниматься такие темы, как постановка сверхзадач, дедлайны, стрессовая и авральная работа, из-за чего, кстати, часто и получается большой рост либо самого человека, либо компании в целом.

Это период проверки себя на прочность, что для Скорпионов, итак, является обычным состоянием, но кто не скорпион по гороскопу, для тех период действует напряженнее. Я в этот период рекомендую ставить сложные и масштабные задачи, не бояться больших перемен и сложностей, учиться в этот период делегировать часть своей работы другим, то есть вырабатывать навык бизнесменов, которые организуют и контролируют всю работу, но и ответственность они также берут по большему счету на себя. Это для многих благоприятный период для начала собственного бизнеса, его покупки, продажи, участия в таких проектах. Одна из самых больших проблем в этот период — страх перемен, страх потерять все, страх порабощения.

Скорпион не всегда о деньгах или бизнесе, темы скорпиона куда глубже, это также период работы над собой, то, что в нас скрыто, то, что не дает покоя, что болит в душе — это все может выйти на волю, но чтобы освободиться, нужно посмотреть своим страхам в лицо, разглядеть все, чего вы боитесь и выйти из собственных тенейф этой жизни. Зачастую, те, кто публично делает различные каминг-ауты, признается в совершении преступлений, обращается в суды, когда уже терпеть нет сил, дает отпор сильным мира сего, все это чаще происходит именно в этот период.

Это также благоприятный период для занятий собственным телом через такие необычные практики, как цигун, аштанга-йога, боевые искусства, холотропное дыхание, регрессивный гипноз, работа с травмами и психологическими блоками.
Биограмма — график благоприятных и не очень периодов, построенный на год
Читайте также:
Показать Еще
Error get alias
Узнавайте о выходе новых статей первыми!
Made on
Tilda