Кошелек по Гороскопу

Как выбрать кошелек, чтобы он не только нравился, но и привлекал деньги?
Кошелек по дате рождения (по знаку Зодиака)
Друзья, сегодня будет необычный пост о том, какой кошелек вам нужен, чтобы максимально усилить Вашу финансовую емкость.

По астрологии (натальной карте) можно конкретно посмотреть, какая форма кошелька, цвет и иные атрибуты будут притягивать к вам деньги.

Ниже будем смотреть, в каком знаке Зодиака находится ваш 2-й дом.

НО! Это не то, кем вы являетесь по Гороскопу. То есть, если вы, например, Овен или, скажем, Весы, то ваш 2 дом может находиться как в этом же, так и любом другом знаке. Нужно смотреть натальную карту.

Построить натальную карту можно здесь. Но если вы совсем не разбираетесь в натальных картах, то по указанным контактам любым удобным способом напишите мне вашу ДАТУ рождения, ГОРОД рождения и ВРЕМЯ рождения, и я отвечу, какой ЗНАК ЗОДИАКА правит вашим КОШЕЛЬКОМ) .

Итак, если 2 дом:

♈️В ОВНЕ: Это знак огня, поэтому кошелек должен быть ярко-красным, можно частично с Оранжевым.
Форма кошелька должна быть такой, чтобы максимально быстро оттуда можно было как достать, так и положить денежку (купюры, карты, монеты и т.д.). А то знаете, бывает так, что «три часа» там роешься и не можешь достать что-то или положить оперативно. Также, желательно чтобы там было как можно меньше всяких отделов и карманов.

♉️В ТЕЛЬЦЕ: Тельцом правит Венера, поэтому кошелек должен быть в первую очередь из качественных материалов (натуральная кожа, например), тактильно он должен нравиться, то есть сделанный из приятных вам материалов, должен вкусно пахнуть, поэтому можно положить туда какой-нибудь ароматизатор приятный вам.

♊️В БЛИЗНЕЦАХ: Кошелек должен быть легким по весу, приветствуются легкие оттенки: голубой, бирюзовый, светло-синий или в комбинированном виде. Из атрибутов, близнецов привлекает множество визиток с контактами и телефонными номерами, это символизм, поэтому если вы часто будете класть в свой кошелек номера тех, с кем знакомитесь, брать их визитки и раздавать свои — это большой плюс к увеличению вашего финансового потенциала.

♋️В РАКЕ: Кошелек должен быть в первую очередь вместительным или внушительным, например, клатч, в котором без труда поместится пару смартфонов, 20-30 пластиковых карт или визиток, не менее 100 купюр, пол ведра мелочи и ключи от квартиры и авто. А если там еще будет куча разных отделов, то это тоже большой плюс к привлечению денег, так как РАК — самый запасливый из всех знаков зодиака, когда «все свое ношу с собой». P.S.: У меня 2 дом в Раке и мой клатч и сумкой может потягаться — чего там только нет)

♌️Во ЛЬВЕ: Лев самый яркий знак зодиака, поэтому солнечные или иные светлые оттенки вкупе с вычурными элементами, которые привлекают внимание, будет лучшим решением.
Лев также любит авторские или уникальные кошельки в единственном экземпляре, имейте это ввиду.

♍️В ДЕВЕ: Дева — самый практичный знак зодиака, поэтому кошелек в первую очередь должен быть эргономичным, не выделяться внешне, быть темных цветов и оттенков. Размер должен быть не большой, а в самом кошельке все содержимое должно быть всегда четко сортировано. Например, все купюры должны быть ровными, стоять по номиналу, лицом в одну сторону и так далее.

♎️В ВЕСАХ: Подобно Тельцу, материал кошелька должен быть качественный, не дешевый. По цвету, желательно иметь 2 разных оттенка, например, одна сторона одного цвета, а другая другого или различные комбинации. Венера любит все блестящее и сверкающее, поэтому кристаллы, блестки или что-то подобное добавит оборотов в вашу финансовую емкость.

♏️В СКОРПИОНЕ: Кошелек темных и черных оттенков. В нем должны быть обязательно потайные карманы и отделы, и все они должны быть чем-то заполнены. По весу, Скорпион любит тяжелые и увесистые кошельки и материалы из которых они сделаны. Чтобы для других создавалось впечатление, что там много денег.

♐️В СТРЕЛЬЦЕ: Этим знаком правит Юпитер, поэтому желательно, чтобы кошелек был иностранного происхождения, например, куплен в другой стране. Там обязательно должны быть несколько купюр и монет из других стран, а также он должен быть брендовым, не обязательно от кутюр, но сам факт хорошего и известного бренда увеличит финансовую емкость. Так как Стрелец сам по себе дорогой знак, и кошелек должен быть тоже дорогим.

♑️В КОЗЕРОГЕ: Однозначно, кошелек холодных и строгих оттенков: черный, темно-синий, допускаются геометрические узоры в форме строгих и четких линий. Любые элементы металла и камня приветствуются, например, можно положить в кошелек камень для привлечения денег, большую и тяжелую монету, иметь цепочки и фенечки с металлом и камнем. И все в таком духе.

♒️В ВОДОЛЕЕ: По оттенкам аналогично с Козерогом, холодность и строгость, но любые элементы ноу-хау приветствуются, например, это может быть мини-устройство, которое отслеживает в интернете ваш кошелек. Это также может быть мини-фонарик сделанный в виде фенички или брелока, который привязан к вашему кошельку. Наличность Водолей не любит, поэтому лучше основные деньги держать на пластиковых картах. Желательно, чтобы кошелек был небольшим и тонким. Главное, чем меньше наличных, тем лучше.

♓️В РЫБАХ: Это самый мистический кошелек, приветствуются любые эзотерические элементы и символы в кошельке, что в форме, что в содержимом. Например, это может быть магический узор или различные денежные амулеты, например, металлические рыбки, ладан и так далее. В кошельке приветствуется легкий хаос, когда сам владелец точно не знает, сколько там денег. Цвет кошелька любой, кроме однородного.
Подбор имиджа по данным рождения
Читайте также:
Показать Еще
Error get alias
Узнавайте о выходе новых статей первыми!
Made on
Tilda